тарифы

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Re: тарифы

Сообщение sd » 03 окт 2011, 18:52

anu писал(а):Просьба потерпеть я слышу 2 года. А конкретных дат мне никто не озвучил. Вам хочется вот и терпите! А я буду постоянно говорить на эту тему как только меня в минус загонят в очередной раз! И надеюсь этот форум читают те, кто устраняет неполадки.

Не беспокойтесь, читают все :) Чтобы вас утешить, скажу, что и меня тоже загоняют в минус. Поэтому приходится примерно прикидывать, сколько времени я могу поговорить, чтобы не уйти в минус.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: тарифы

Сообщение anu » 04 окт 2011, 16:30

sd писал(а):
anu писал(а):Просьба потерпеть я слышу 2 года. А конкретных дат мне никто не озвучил. Вам хочется вот и терпите! А я буду постоянно говорить на эту тему как только меня в минус загонят в очередной раз! И надеюсь этот форум читают те, кто устраняет неполадки.

Не беспокойтесь, читают все :) Чтобы вас утешить, скажу, что и меня тоже загоняют в минус. Поэтому приходится примерно прикидывать, сколько времени я могу поговорить, чтобы не уйти в минус.


Так вы и есть устранитель проблем, как выясняется. :shock: Ай-я-я-я-яй!!! И вам тоже плохо в минусе.... Какое безобразие!!!!! Ай-я-я-я-яй!!! Система не жалеет своих сотрудников!!!! :mrgreen: И от этого мне должно стать лучше?! А почему мне легче не становится? :roll:

А если серьезно, то надеюсь вы там что-то все такие делаете! Через 2 недели звонить буду, надеюсь на форум писать не придется. :?
anu
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:04

Re: тарифы

Сообщение anu » 16 окт 2011, 20:06

Хотела спросить, а как получить тариф Super Good? Спасибо.
anu
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:04

Re: тарифы

Сообщение sd » 16 окт 2011, 23:09

anu писал(а):Хотела спросить, а как получить тариф Super Good? Спасибо.

На вашем счету должно быть не мене 100 рублей, у вас должна быть установлена одна линия, и не должно быть дополнительных учетных записей.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: тарифы

Сообщение water2001 » 16 ноя 2011, 20:21

Не могу найти тарифов на звонки по России, где можно посмотреть?!
water2001
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:15

Re: тарифы

Сообщение sd » 16 ноя 2011, 21:38

water2001 писал(а):Не могу найти тарифов на звонки по России, где можно посмотреть?!

На странице Тарифы, ссылка на которую находится в нижней правой части любой страницы сайта.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: тарифы

Сообщение water2001 » 16 ноя 2011, 23:49

sd писал(а):
water2001 писал(а):Не могу найти тарифов на звонки по России, где можно посмотреть?!

На странице Тарифы, ссылка на которую находится в нижней правой части любой страницы сайта.

Спасибо. А то, я чего-то зациклился на городах, как в обычной телефонии - зона 1, зона 2 и т.д. и думаю, как же мне найти города-то! :lol:
water2001
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:15

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10