Партнёрская программа - вопросы

Зарабатывайте деньги, продвигая услуги проекта Comtube

Re: Партнёрская программа

Сообщение marsel » 22 ноя 2011, 14:20

ddb_sbor писал(а):
marsel писал(а):Вы к нашей партнерке пытались подключиться?

Конечно.
На самом деле это еще и для того чтобы не путаться при начислении процентов...

Я им про Фому - они мне про Ерёму. Прочитайте мой вопрос, я не про 10 или 15 % спрашиваю, а про период.
Если я привлёк кого-то, то со всех его платежей всё время я буду получать %% или это срок ограничен?

На основании Партнерского соглашения Вы будете получать все время (пока Comtube функционирует), пока такие ограничения не планируется вводить.
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Партнёрская программа

Сообщение marsel » 22 ноя 2011, 14:23

Это обсуждалось при создании Партнерки, реализацию такого функционала, отодвинули на более поздние сроки (не исключено, что появиться в ближайшее время)
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение water2001 » 25 ноя 2011, 23:01

Вот интересно, я отправил своим знакомым из соседней комнаты, партнёрскую ссылку на регистрацию, регистрация прошла именно по ссылке, которую я отправил им на эл.почту, они зарегистрировались( ник water2011). А почему-то в личном кабинете не видно этой регистрации! Почему?
water2001
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:15

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 25 ноя 2011, 23:28

water2001 писал(а):Вот интересно, я отправил своим знакомым из соседней комнаты, партнёрскую ссылку на регистрацию, регистрация прошла именно по ссылке, которую я отправил им на эл.почту, они зарегистрировались( ник water2011). А почему-то в личном кабинете не видно этой регистрации! Почему?

Попробуем разобраться на следующей неделе.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение asash » 21 дек 2011, 07:27

а можно вместо отсканированных страниц паспорта использовать сфотографированные?
asash
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 11:13

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 21 дек 2011, 09:31

asash писал(а):а можно вместо отсканированных страниц паспорта использовать сфотографированные?

Можно, если страницы будут крупным планом и на них все будет отчетливо видно.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение water2001 » 22 дек 2011, 22:22

sd писал(а):
water2001 писал(а):Вот интересно, я отправил своим знакомым из соседней комнаты, партнёрскую ссылку на регистрацию, регистрация прошла именно по ссылке, которую я отправил им на эл.почту, они зарегистрировались( ник water2011). А почему-то в личном кабинете не видно этой регистрации! Почему?

Попробуем разобраться на следующей неделе.

Привлеченца не видно чего-то до сих пор!
water2001
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:15

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 22 дек 2011, 23:42

water2001 писал(а):
sd писал(а):
water2001 писал(а):Вот интересно, я отправил своим знакомым из соседней комнаты, партнёрскую ссылку на регистрацию, регистрация прошла именно по ссылке, которую я отправил им на эл.почту, они зарегистрировались( ник water2011). А почему-то в личном кабинете не видно этой регистрации! Почему?

Попробуем разобраться на следующей неделе.

Привлеченца не видно чего-то до сих пор!

Понимаете, дело в том, что вы регистрировала вторую учетную запись с того же ip адреса. Наша система для таких случаев не добавляет новую учетную запись к вам как привлеченную.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sergs0 » 03 янв 2012, 05:59

Такая же ситуация с привлеченным партнером. (регил с того же IP что и у меня). В партнерской программе нигде не указано что партнеру нужно регистрироваться я другого айпи. Это первая ошибка на сайте. (хотелось, чтобы вы ее исправили, и добавили партнера). Вторая при выборе вывода средств - в всплывающем меню можно указать только вебмани, хотя в соглашении говориться что я могу оставить деньги на счету. т.е. нужно добавить пункт (зачислять вознаграждение на счет) это второй маленький косячек ;)

P/S программа вознаграждений за ошибки еще работает? Могу рассчитывать на бонус, за маленькие доработки вашего сайта? ;) (мой номер 774981). Спасибо.
sergs0
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 04:38

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 03 янв 2012, 14:44

sergs0 писал(а):Такая же ситуация с привлеченным партнером. (регил с того же IP что и у меня). В партнерской программе нигде не указано что партнеру нужно регистрироваться я другого айпи. Это первая ошибка на сайте. (хотелось, чтобы вы ее исправили, и добавили партнера). Вторая при выборе вывода средств - в всплывающем меню можно указать только вебмани, хотя в соглашении говориться что я могу оставить деньги на счету. т.е. нужно добавить пункт (зачислять вознаграждение на счет) это второй маленький косячек ;)

P/S программа вознаграждений за ошибки еще работает? Могу рассчитывать на бонус, за маленькие доработки вашего сайта? ;) (мой номер 774981). Спасибо.

Да, программа вознаграждений работает. Только то, что вы указали не являются ошибками. Первая проблема - это сделано осознанно. После нового года мы либо откажемся от такого механизма, либо внесем поправки в описание работы партнерской программы. Что касается второго пункта, то механизм еще не реализован, а документ написан для случая, когда вся функциональность будет работать полностью.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Партнёрская программа

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17