IP SMS обсуждение развития и "баги"

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Re: IP SMS обсуждение развития и "баги"

Сообщение sd » 02 авг 2012, 20:15

kapular писал(а):Уважаемые господа!

Вам не кажется что Вы уже перегибаете палку?Почему не отвечаут на мои сообщения,почему не устраняют баг в программе?
Раньше хоть как то можно было посылать сообщения,в последние дни все сообщения уходят в статус Pending.Теперь только удаление программы и установка заново на время решает проблему.
Неужели нельзя ответить хотя бы что проблема решается,поверьте я непросто так пишу от скуки,прошу вас решить эту техническую проблемму с отправкой сообщений!

Проблемой занимаемся. Пока ее не удается воспроизвести. Все тесты проходят без указанных вами проблем. Вы не обращали внимание вот на что. Если отправленное вами сообщение находится в статусе "Pending" оно видно на сайте в левом меню (мониторинг, запланированное) или в статистике? Это очень важно знать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP SMS обсуждение развития и "баги"

Сообщение kapular » 05 авг 2012, 14:43

Проблемой занимаемся. Пока ее не удается воспроизвести. Все тесты проходят без указанных вами проблем. Вы не обращали внимание вот на что. Если отправленное вами сообщение находится в статусе "Pending" оно видно на сайте в левом меню (мониторинг, запланированное) или в статистике? Это очень важно знать.


После пару дней проверок могу сказать следуещее:

Когда сообщение в статусе Pending оно не появляется нигде на сайте,ни в статистике ни в запланированном.
К тому же я заметил следуещее явление:я решил подождать,что произойдет с сообщением в статусе Pending.
через 5 мин прыгнуло сообщение Failed Cannot established connection with a server.После этого этого окна сообщения отправляются и через 3--4 сообшений одно из сообщений заходит в статус Pending.
То есть я сделал такой вывод:пока какое то сообщение в статусе Pending ни одно сообщение не отпаравляется,если ждешь и прыгает окно Failed,то след сообщения отправляются.Возможно это будет вам важно знать.

И еще то что было замечено: иногда при открытии программы прыгает сообщение Server error, после двух закрытий и открытий программы нормализуется.
kapular
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:20

Пред.

Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39