email2sms в моб.

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

email2sms в моб.

Сообщение cleant » 05 мар 2010, 21:27

А как можно сделать электронный адрес blabla@comtube.ru и пересылать все входящие мне на мобильный?
cleant
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:44

Re: email2sms в моб.

Сообщение sd » 06 мар 2010, 20:32

Вопрос не совсем понятен.
У вас и так уже есть email, у которого имя совпадает с вашим логином и домен comtube.ru (его необходимо активировать на странице "Электронная почта"). Вы можете настроить почтовый клиент на своем мобильном и получать почту там.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: email2sms в моб.

Сообщение cleant » 06 мар 2010, 20:57

Это понятно. Я имею в виду чтобы мне не нужно было подключаться к wifi чтобы проверить ящик - а письмо само по смс приходило, а лучше по mms.
cleant
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:44

Re: email2sms в моб.

Сообщение sd » 06 мар 2010, 21:10

А, понятно. Тут есть один ньюанс - если письмо будет большое, то смс получится составное, так что это будет вам дорого стоить. В этом случае надо будет делать дополнительные настройки типа отсылать смс только в том случае, если письмо пришло от одного из указанных адресатов и/или не превышает некоторого размера. Так же есть проблема с кодировками. Не всегда содержимое email'а соответствует указанной в письме кодировки.
Мы работаем немного над другой фичей, которая, надеюсь, скоро появится.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: email2sms в моб.

Сообщение gudzon » 06 июл 2010, 09:52

sd писал(а):А, понятно. Тут есть один ньюанс - если письмо будет большое, то смс получится составное, так что это будет вам дорого стоить. В этом случае надо будет делать дополнительные настройки типа отсылать смс только в том случае, если письмо пришло от одного из указанных адресатов и/или не превышает некоторого размера. Так же есть проблема с кодировками. Не всегда содержимое email'а соответствует указанной в письме кодировки.
Мы работаем немного над другой фичей, которая, надеюсь, скоро появится.


Что за фича? она уже появилась?
gudzon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:06

Re: email2sms в моб.

Сообщение sd » 06 июл 2010, 10:07

Под другой фичей, насколько я помню, я имел ввиду передача входящих SMS на email. Данная фича работает, но на интерфейсе ее еще нет. Если есть желание активировать услугу, то пишите в личку.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31