Установка АОН (Sender ID) для исходящих SMS

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Re: Установка АОН (Sender ID) для исходящих SMS

Сообщение ascetic » 23 апр 2013, 14:27

отправил смс, телефон так и не появился в списке
ascetic
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:43

Re: Установка АОН (Sender ID) для исходящих SMS

Сообщение ascetic » 23 апр 2013, 14:38

отправил смс на оба ваши номера - не доходят
ascetic
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:43

Re: Установка АОН (Sender ID) для исходящих SMS

Сообщение sd » 23 апр 2013, 19:06

ascetic писал(а):отправил смс на оба ваши номера - не доходят

Просьба указывать больше информации, в противном случае вы просто теряете время без пользы дела. С какого номера отправили и когда (с указанием часового пояса)?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Установка АОН (Sender ID) для исходящих SMS

Сообщение Ruting » 17 май 2013, 17:07

ДД!
Сервис замечательный.
Но последнюю версию apk для Андроида было бы очень хорошо держать на сайте в виде apk.
У той версии что я скачал с 4pda.ru нет возможности выбрать номер номер телефона. Т.е. выбрать выбираю, но посылается все равно подписанный comtube.com. Старая версия.
В 3.16.0 ошибки нет.
Последний раз редактировалось Ruting 17 май 2013, 22:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Ruting
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:33

Re: Установка АОН (Sender ID) для исходящих SMS

Сообщение sd » 17 май 2013, 23:10

Ruting писал(а):ДД!
Сервис замечательный.
Но последнюю версию apk для Андроида было бы очень хорошо держать на сайте в виде apk.
У той версии что я скачал с 4pda.ru нет возможности выбрать номер номер телефона. Т.е. выбрать выбираю, но посылается все равно подписанный comtube.com. Старая версия.
В 3.16.0 ошибки нет.

На следующей неделе выложим все новые версии сюда на форум в раздел Android-приложения. На 4pda.ru не мы выкладывали программу, а кто-то из наших пользователей, и походу не выкладывает больше новые версии.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Установка АОН (Sender ID) для исходящих SMS

Сообщение Ruting » 21 май 2013, 18:46

Но последнюю версию apk для Андроида было бы очень хорошо держать на сайте в виде apk.
У той версии что я скачал с 4pda.ru нет возможности выбрать номер номер телефона. Т.е. выбрать выбираю, но посылается все равно подписанный comtube.com. Старая версия.
В 3.16.0 ошибки нет.

На следующей неделе выложим все новые версии сюда на форум в раздел Android-приложения. На 4pda.ru не мы выкладывали программу, а кто-то из наших пользователей, и походу не выкладывает больше новые версии.

Я все свои проблемы решил. Инфо.
1. 4pda.ru весьма популярный ресурс и выклаывать на нем свежие версии нелишне, имхо. Иначе comtube внешне производит впечатление неподдерживаемого ресурса. Не говоря о том, что выложенная там программа не работает. Я понимаю была бы программа платная...
2. Для моего планшета Асер Икония А511 Гугл маркет пишет, что комтьюб не совместим с моим планшетом и не дает возможности загрузиться! На 4pda.ru версия старая. В инете 3.18.0 нет. Хорошо что нашел на 4pda.info 3.16.0 Программу надо выложить обязательно - другие ресурсы не свободны от ошибок!
3. В связи с тем что комтьюб практически не работал, нашел резервный вариант. К счастью, программа конкурентов оказалась значительно хуже :-)Конечно денег с меня немного, но ...
4. Просьба потом удалить это сообщение, оно широкой ценности не представляет.
Ruting
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:33

Re: Установка АОН (Sender ID) для исходящих SMS

Сообщение sd » 21 май 2013, 19:44

Ruting писал(а):Но последнюю версию apk для Андроида было бы очень хорошо держать на сайте в виде apk.
У той версии что я скачал с 4pda.ru нет возможности выбрать номер номер телефона. Т.е. выбрать выбираю, но посылается все равно подписанный comtube.com. Старая версия.
В 3.16.0 ошибки нет.

Новые версии выложены на форуме в соответствующем разделе. К сожалению, были небольшие задержки.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Установка АОН (Sender ID) для исходящих SMS

Сообщение kei-for » 15 июн 2013, 22:28

такая же проблема как и у многих...
отправляю с телефона смс - но в подписи мой номер не появляется...
пробовал дважды и утром и вечером - но безуспешно....
помогите разрулить плиз !!!
kei-for
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:24
Откуда: Пушкино

Re: Установка АОН (Sender ID) для исходящих SMS

Сообщение sd » 16 июн 2013, 01:15

kei-for писал(а):такая же проблема как и у многих...
отправляю с телефона смс - но в подписи мой номер не появляется...
пробовал дважды и утром и вечером - но безуспешно....
помогите разрулить плиз !!!

Скиньте мне свой номер в личку. И еще напишите, когда (дата/время) отправляли команду и получали ли что в ответ.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Установка АОН (Sender ID) для исходящих SMS

Сообщение serdgio1200 » 23 июн 2013, 21:58

на шаге 1 в графе "от имени" нет нужного номера тел.,хотя в личных данных,в контактах он есть.Помогите разрулить.Нужно работать
serdgio1200
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 15:25

Пред.След.

Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38