Отсутствует мой номер с списке номеров отправителя

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Re: Отсутствует мой номер с списке номеров отправителя

Сообщение lioubavl » 13 сен 2012, 12:29

Подтверждаю. При отправке с сайта свой номер не подставляется, при отправке из лайт-версии - все-равно подставляет Comtube' ский номер, при отправке с андроида - все ОК.
Пофиксьте косяк!
lioubavl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:04

Re: Отсутствует мой номер с списке номеров отправителя

Сообщение sv375033 » 14 сен 2012, 23:17

У меня наконец появился мой номер. Но я и не заметил, из-за чего и в какой именно момент он пропал? Как бы опять не повторилось. Теперь я периодически проверяю, мой ли там указан номер или опять глюкнуло. Немного напрягает..
sv375033
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:06

Re: Отсутствует мой номер с списке номеров отправителя

Сообщение alexsong » 15 сен 2012, 10:34

А у меня так и не дает мой подтвержденный номер выбирать - приходиться пользоваться отправкой смс в другом месте, а как было удобно, когда "все в одном" :?
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Отсутствует мой номер с списке номеров отправителя

Сообщение sd » 17 сен 2012, 11:00

alexsong писал(а):А у меня так и не дает мой подтвержденный номер выбирать - приходиться пользоваться отправкой смс в другом месте, а как было удобно, когда "все в одном" :?

Так, а какой номер должен быть? Кстати, а где не дает выбрать номер - в программе для Android или на сайте? Мы никакие номера не удаляли. Просто были небольшие изменения, из-за чего некоторые телефоны не подгружались.

P.S. Кстати, да, была еще одна проблема на сайте. Теперь все должно быть нормально.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Отсутствует мой номер с списке номеров отправителя

Сообщение sd » 17 сен 2012, 11:01

Кстати, появилась SMS команда #smsaonon - она добавляет номер телефона, с которого отправлена команда в список допустимых номеров SenderID.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Отсутствует мой номер с списке номеров отправителя

Сообщение zaratustra » 17 сен 2012, 12:20

Номер появился. Рад что услуга заработала
zaratustra
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:39

Re: Отсутствует мой номер с списке номеров отправителя

Сообщение alexsong » 17 сен 2012, 12:56

P.S. Кстати, да, была еще одна проблема на сайте. Теперь все должно быть нормально.

Уррря! Не прошло и года, сегодня все работает! А то я уже думал, что весь Comtube в отпуске ))

Кстати, появилась SMS команда #smsaonon - она добавляет номер телефона, с которого отправлена команда в список допустимых номеров SenderID.

Еще бы буквенные SenderID таким образом добавлять и будет счастье ;)
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Отсутствует мой номер с списке номеров отправителя

Сообщение sd » 17 сен 2012, 14:20

alexsong писал(а):
P.S. Кстати, да, была еще одна проблема на сайте. Теперь все должно быть нормально.

Уррря! Не прошло и года, сегодня все работает! А то я уже думал, что весь Comtube в отпуске ))

Кстати, появилась SMS команда #smsaonon - она добавляет номер телефона, с которого отправлена команда в список допустимых номеров SenderID.

Еще бы буквенные SenderID таким образом добавлять и будет счастье ;)

Да, это пока не отошли полностью от отпуска :)
Что касается буквенных SenderID, то тут проблема - пока нет механизма защиты от мошенников. В ручном режиме мы проверяем, не будет ли использоваться данная подпись для всякого рода мошеннических действий. Стоп-лист для SenderID нормальный сделать не так быстро, к сожалению, с нашими текущими ресурсами.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Отсутствует мой номер с списке номеров отправителя

Сообщение divafelix » 09 окт 2012, 16:52

Проблема так и не решилась или она появилась снова ?
Я не виду своего номера в отправителях. Что делать ?
divafelix
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 00:32

Re: Отсутствует мой номер с списке номеров отправителя

Сообщение sd » 09 окт 2012, 22:30

divafelix писал(а):Проблема так и не решилась или она появилась снова ?
Я не виду своего номера в отправителях. Что делать ?

Кхм, а давно пропал? Что было? Если вы скинете мне требуемый SenderID, я вам его установлю. Если вам нужно установить не буквенную подпись, а номер вашего мобильного телефона, то вы можете отправить SMS на номер +79250991020 с текстом @smsaonon, после чего номер, с которого пришло SMS сообщение появится в списке доступных.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33