В программе ip-sms отсутствует номер

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

В программе ip-sms отсутствует номер

Сообщение luki4 » 27 июн 2012, 07:40

Вчера программа выдала такое сообщение: " Номер не найден в личном кабинете. Вы можете добавить на необходимый номер в личном кабинете..." (как-то так). Теперь в программе, в списке выбора отправителя, нет моего номера, но он есть в личном кабинете на сайте. Я пробовал удалить в ЛК номер и снова добавить, но он так и не появился в программе.
Что делать?
luki4
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:03

Re: В программе ip-sms отсутствует номер

Сообщение sd » 27 июн 2012, 09:33

luki4 писал(а):Вчера программа выдала такое сообщение: " Номер не найден в личном кабинете. Вы можете добавить на необходимый номер в личном кабинете..." (как-то так). Теперь в программе, в списке выбора отправителя, нет моего номера, но он есть в личном кабинете на сайте. Я пробовал удалить в ЛК номер и снова добавить, но он так и не появился в программе.
Что делать?

Номер телефона вам нужно указать немного в другом месте, а точнее - "Мой профиль - Настройки аккаунта", где нужно нажать на кнопку "Редактировать" напротив пункта "Статус". Введите там ваши ФИО, номер телефона 79XXXXXXXXX и email (поддержка, восстановление пароля). Сохраните данные. В программе IP-SMS выберите пункт меню "Обновить данные". Все, теперь в настройках программы вы можете выбрать ваш номер телефона.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: В программе ip-sms отсутствует номер

Сообщение luki4 » 27 июн 2012, 15:25

Спасибо,все получилось.
Тему можно закрыть.
luki4
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:03


Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36