Несколько предложений по сервисам

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение sd » 13 май 2011, 11:38

alexsong писал(а):Предложение по JAVA приложению.
В меню "Соединить" поменять местами иконки вызовов. То есть верхней сделать иконку куда идет первый вызов, нижней куда второй. Лично я несколько раз уже путался )) Или иконки новые нарисовать с цифрами 1 и 2.

Действительно, не очень логично вышло. Думаю, что поменяем. Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение den462 » 28 май 2011, 15:48

А возможно сделать 2 линии для тарифа Super Good? Для веб-телефона (callback) это было бы отлично.
Аватара пользователя
den462
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 18:45

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение sd » 28 май 2011, 22:31

den462 писал(а):А возможно сделать 2 линии для тарифа Super Good? Для веб-телефона (callback) это было бы отлично.

К сожалению, такое мы пока что сделать не можем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение alexsong » 29 май 2011, 09:22

Для администрации. Прочитал несколько новых тем на форуме за последние пару дней - Петросян и Степаненко должны уйти на пенсию :lol: Ребята, извините за такое обращение, мое предложение и пожелание - терпения вам! ))
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение den462 » 29 май 2011, 15:14

sd писал(а):
den462 писал(а):А возможно ли при использовании веб-телефона (callback) сделать так, чтобы подставлялся номер звонящего, т.е того номера с которого звонят? Заранее спасибо.

В принципе можно, так что подумаем как вывести это в настройки.

Не получается сделать?
Аватара пользователя
den462
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 18:45

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение sd » 29 май 2011, 21:29

alexsong писал(а):Для администрации. Прочитал несколько новых тем на форуме за последние пару дней - Петросян и Степаненко должны уйти на пенсию :lol: Ребята, извините за такое обращение, мое предложение и пожелание - терпения вам! ))

Да мы привыкли, да и скучать не дают :)
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение sd » 29 май 2011, 21:30

den462 писал(а):
sd писал(а):
den462 писал(а):А возможно ли при использовании веб-телефона (callback) сделать так, чтобы подставлялся номер звонящего, т.е того номера с которого звонят? Заранее спасибо.

В принципе можно, так что подумаем как вывести это в настройки.

Не получается сделать?

Честно говоря, пока что не брались за это. Но не волнуйтесь, будет время сделаем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение den462 » 30 авг 2011, 21:30

alexsong писал(а): Хочется :roll: меньший прайс на Российские мобильные направления. Когда ваша цена находится в одном диапазоне с ценами, которые предлагают сотовые операторы, проще отдать денежку сотовому оператору, а не вам :)

Цена на мобильные мне кажется действительно высоковата. Надеюсь что будет снижение тарифа на мобильные.
Аватара пользователя
den462
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 18:45

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение sd » 31 авг 2011, 22:50

den462 писал(а):
alexsong писал(а): Хочется :roll: меньший прайс на Российские мобильные направления. Когда ваша цена находится в одном диапазоне с ценами, которые предлагают сотовые операторы, проще отдать денежку сотовому оператору, а не вам :)

Цена на мобильные мне кажется действительно высоковата. Надеюсь что будет снижение тарифа на мобильные.

Надежда умирает последней :) Цена высоковата, но пока другой предложить не можем, к сожалению. Но работы по поиску удешевления цен ведутся.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение alexsong » 14 сен 2011, 02:30

Хочется, чтобы контакты из "онлайн записной книжки" имели возможность назначения внутреннего цифрового номера (*001, *002 как пример).
Это для того, чтобы можно было звонить с внешних устройств, не поддерживающих "буквенный набор" абонента.. К чему я это - я не могу позвонить со своего 595IP абоненту Скайп и тд.
Могу позвонить, если только установлю переадресацию в веб-интерфейсе сайта, но ОЧЕНЬ неудобно устанавливать ее каждый раз на разных абонентов.
Ну или, может быть, чтобы такие короткие номера имел список номеров для переадресации :roll:
Смысл в том, что я звоню на номер доступа, ввожу добавочный этот номер (или допустим свой SIP*001 - какой именно возможен алгоритм - Вам придумать проще)) и дозвон идет назначенному абоненту.
Думаю мысль донес, не смотря на позднее время :)
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88