Сomtube спас инфу удаленной sms!

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Сomtube спас инфу удаленной sms!

Сообщение MavroMoney » 04 фев 2013, 23:25

Всем привет! Вообщем, я в восторге от Сomtube!
Жду значит я sms-ку с кодом на телефон. Пока ждал, думаю дай-ка поудаляю старые входящие sms-ки.
Ну и начал удалять. Удаляю, удаляю, приходит sms-ка с кодом - я машинально и её удалил.
А как известно, у Android'а нет папки Удаленные в sms, т.е. восстановить удаленную sms-ку нельзя.
И вот чудо, Слава Будде, что у меня на телефоне стоит приложение Comtube с настроенной переадресацией: sms на email + было подключение к интернету через Wi-Fi!
Android не успел удалить, как Comtube махом переадреcовал sms!
Спасибо вам команда Comtube!

P.S. Конечно, можно было потратить время на новую генерацию sms с кодом, но смысл тратить время, когда так оперативно работает сервис! Жму пять Вам, ребята!
MavroMoney
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сomtube спас инфу удаленной sms!

Сообщение sd » 05 фев 2013, 11:14

MavroMoney писал(а):Всем привет! Вообщем, я в восторге от Сomtube!
Жду значит я sms-ку с кодом на телефон. Пока ждал, думаю дай-ка поудаляю старые входящие sms-ки.
Ну и начал удалять. Удаляю, удаляю, приходит sms-ка с кодом - я машинально и её удалил.
А как известно, у Android'а нет папки Удаленные в sms, т.е. восстановить удаленную sms-ку нельзя.
И вот чудо, Слава Будде, что у меня на телефоне стоит приложение Comtube с настроенной переадресацией: sms на email + было подключение к интернету через Wi-Fi!
Android не успел удалить, как Comtube махом переадреcовал sms!
Спасибо вам команда Comtube!

P.S. Конечно, можно было потратить время на новую генерацию sms с кодом, но смысл тратить время, когда так оперативно работает сервис! Жму пять Вам, ребята!

Спасибо, приятно слышать положительные отзывы :) Мы еще планируем добавить возможность передавать смс с телефона на наш сервер. То есть, их можно будет видеть в журнале смс. Опционально, конечно.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron