ошибочная тарификация

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

ошибочная тарификация

Сообщение 77neo » 05 май 2014, 22:20

Здравствуйте. Я совершал дважды( 5.05. и 4.05) пробный вызов на домашний телефон (+78512614852), что бы оценить проходит ли звонок, при этом трубку не снимал. Деньги со счета сняты, я их отметил в статистике.
Прошу прояснить ситуацию.
С.ув. Станислав.
77neo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2014, 10:23

Re: ошибочная тарификация

Сообщение sd » 06 май 2014, 05:45

77neo писал(а):Здравствуйте. Я совершал дважды( 5.05. и 4.05) пробный вызов на домашний телефон (+78512614852), что бы оценить проходит ли звонок, при этом трубку не снимал. Деньги со счета сняты, я их отметил в статистике.
Прошу прояснить ситуацию.
С.ув. Станислав.

У вас кстати, на том номере, куда вы звонили нет аналогово АОНа, который, как правило, поднимает трубку, чтобы определить номер? Судя по статистике вызовы шли через надежного оператора, с которым такая ситуация если и случается, то довольно редко. На всякий случай я вернул вам деньги. Если у вас нет ни АОНа, ни автоответчика, а деньги списываются до сих пор, то советую обратится в тех.поддержку - там понадобится связь с оператором и потом ответ вам. Тут на форуме я это обеспечить не могу.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: ошибочная тарификация

Сообщение 77neo » 06 май 2014, 08:49

Спасибо за быстрый обстоятельный ответ.
АОН имеется, но вот какой он аналоговый или какой другой я не в курсе, автответчика нет. Но когда звонишь голос говорит "связь установлена подождите".. это автоответчик?
Больше не буду пробовать звонки на домашний..
77neo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2014, 10:23

Re: ошибочная тарификация

Сообщение sd » 06 май 2014, 09:23

77neo писал(а):Спасибо за быстрый обстоятельный ответ.
АОН имеется, но вот какой он аналоговый или какой другой я не в курсе, автответчика нет. Но когда звонишь голос говорит "связь установлена подождите".. это автоответчик?
Больше не буду пробовать звонки на домашний..

А что у вас за телефон домашний? Я честно говоря, о таких фичах типа "связь установлена.." не слышал. Позвоните на другой номер в вашем городе. Если будет такая же ситуация, то обращайтесь в тех.поддержку.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15

cron