Нет звука входящих звонков

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Нет звука входящих звонков

Сообщение Gattacane » 16 фев 2014, 23:36

Почему на Ipad в программе Ip-phone не слышно звонка, когда звонят? и Почему в этой же программе нет номера-теста?
Gattacane
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:25

Re: Нет звука входящих звонков

Сообщение sd » 18 фев 2014, 08:09

Gattacane писал(а):Почему на Ipad в программе Ip-phone не слышно звонка, когда звонят? и Почему в этой же программе нет номера-теста?

Номер теста один и тот же на всех программах - 105 - эхо тест. Программа в момент входящего вызова в фоне или в активном режиме?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Нет звука входящих звонков

Сообщение Gattacane » 18 фев 2014, 14:40

В момент вызова ipad находитс в активном режиме. Но нет сигнала, и я не слышу собеседника при разговоре, а собеседник меня слышит прекрасно.
И еще - часто, набрав номер, звонок не поступает на телефон куда звоню. Это тест 105 не набирается
Gattacane
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:25

Re: Нет звука входящих звонков

Сообщение sd » 19 фев 2014, 11:08

Gattacane писал(а):В момент вызова ipad находитс в активном режиме. Но нет сигнала, и я не слышу собеседника при разговоре, а собеседник меня слышит прекрасно.
И еще - часто, набрав номер, звонок не поступает на телефон куда звоню. Это тест 105 не набирается

Если 105 не набирается, то есть проблемы с сетью в той или иной степени, что мешает программе работать. Этот номер должен набираться всегда. Выходите в сеть с wifi или с 3g? Пробовали альтернативную программу sip-звонилку?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Нет звука входящих звонков

Сообщение Gattacane » 19 фев 2014, 11:43

Выхожу через wi fi.
Да, у меня есть другая звонилка- 3CXPhone3. Использую для другого voip оператора. Работает отлично.

Так что теперь делать????
Gattacane
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:25

Re: Нет звука входящих звонков

Сообщение sd » 19 фев 2014, 11:46

Gattacane писал(а):Выхожу через wi fi.
Да, у меня есть другая звонилка- 3CXPhone3. Использую для другого voip оператора. Работает отлично.

Так что теперь делать????

Если вас не затруднит, попробуйте в 3CXPhone добавить еще одну учетную запись для comtube. Вместо логина укажите только ваш 6-значный номер (UserID, AuthID или что там, к сожалению, уже не помню, а программы под рукой нет), и домен sip.comtube.com. Остальные парамтеры, думаю, можно взять такими же, как и у другого провайдера. Ну и пароль, comtube'овский укажите.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Нет звука входящих звонков

Сообщение Gattacane » 19 фев 2014, 12:21

Все заработало!!! Спасибо !
Gattacane
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:25


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10