Установка Caller ID

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Установка Caller ID

Сообщение bara1 » 01 янв 2014, 13:09

Пдскажите как установит на свой исходящий номер, номер своего мобильного телефона.
bara1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:21

Re: Установка Caller ID

Сообщение sd » 02 янв 2014, 03:39

bara1 писал(а):Пдскажите как установит на свой исходящий номер, номер своего мобильного телефона.

Достаточно просто - напишите заявку в support@comtube.com. Укажите ваш логин и ваш номер мобильного, который вы хотите установить в качестве CallerID. Однако, советую написать сразу после праздников, а сейчас.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Установка Caller ID

Сообщение Juniperus » 27 мар 2014, 19:30

sd писал(а):Достаточно просто - напишите заявку в support@comtube.com. Укажите ваш логин и ваш номер мобильного, который вы хотите установить в качестве CallerID. Однако, советую написать сразу после праздников, а сейчас.

Помогите настроить АОН. Ради этого взял тариф Премиум. Меня не устраивает отсутствие АОНа. Саппорт не отвечает на емайлы.
Juniperus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:25

Re: Установка Caller ID

Сообщение sd » 28 мар 2014, 18:16

Juniperus писал(а):
sd писал(а):Достаточно просто - напишите заявку в support@comtube.com. Укажите ваш логин и ваш номер мобильного, который вы хотите установить в качестве CallerID. Однако, советую написать сразу после праздников, а сейчас.

Помогите настроить АОН. Ради этого взял тариф Премиум. Меня не устраивает отсутствие АОНа. Саппорт не отвечает на емайлы.

Пришлите ваш номер мне в личку. Я его установлю, если это еще не было сделано. Однако, хочу сказать, что по некоторым направлениям номер может не передаваться на любом тарифном плане. Так же, если у вас не Российский CallerID, то он на российские номера не будет передаваться.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Установка Caller ID

Сообщение ek555 » 29 май 2014, 15:52

Здравствуйте, мы взяли ТП Премиум, чтобы воспользоваться функцией Caller ID. По инструкции задали номер мобильного телефона в профиле, отправили sms, но номер не подставляется, при звонках на московские мобильные номер определяется как +74957339970. Мы обратились в службу тех. поддержки support@comtube.ru и получили ответ "Если Вы звоните с sip устройства и у Вас не проходит АОН, возможно на данный момент маршрут перегружен или неисправен, нужно немного подождать и позвонить через некоторое время снова. ". Мы подождали, но результата нет. Что можно еще сделать? (наш sip номер 279538)
ek555
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 11:53

Re: Установка Caller ID

Сообщение sd » 02 июн 2014, 09:26

ek555 писал(а):Здравствуйте, мы взяли ТП Премиум, чтобы воспользоваться функцией Caller ID. По инструкции задали номер мобильного телефона в профиле, отправили sms, но номер не подставляется, при звонках на московские мобильные номер определяется как +74957339970. Мы обратились в службу тех. поддержки support@comtube.ru и получили ответ "Если Вы звоните с sip устройства и у Вас не проходит АОН, возможно на данный момент маршрут перегружен или неисправен, нужно немного подождать и позвонить через некоторое время снова. ". Мы подождали, но результата нет. Что можно еще сделать? (наш sip номер 279538)

Если передается 74957339970, то скорее всего наша система вашу смс команду не обработала. Либо была ошибка в команде, либо ваш номер не распознался (вы поставили флаг "Разрешить авторизацию"?). Можете скинуть номер мне в личку, и я его установлю.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Установка Caller ID

Сообщение ek555 » 02 июн 2014, 10:54

Номер скинул в личку.
ek555
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 11:53


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90