Глючат голосовые рассылки

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Глючат голосовые рассылки

Сообщение nk4 » 27 ноя 2013, 11:38

Господа, опять Вы что-то поломали =((

аккаунт 771632

Было выполнено две тестовых рассылки (по одному и тому же списку номеров и одним и тем же сообщением) после долгого перерыва.

1-я рассылка 25.11.2013 16:49
явная проблема с городскими номерам 812, ВСЕ! 46 номеров почему-то имеют статус "Абонент занят"

2-я рассылка 26.11.2013 13:21
Начиная с 11 городского номера 812 ВДРУГ все последующие городские номера 812 снимали трубку и очень внимательно слушали ВСЕ 56 секунд сообщения !! такого быть не может ! а один из номеров 781230**448 слушал сообщение АЖ 3660!!! секунд, при длине сообщения ВСЕГО 56 секунд...

Требую разобраться и вернуть деньги за Ваши ошибки в работе !
nk4
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:48

Re: Глючат голосовые рассылки

Сообщение nk4 » 28 ноя 2013, 14:38

Получил просто офигенный ответ от техподдержки, не могу не опубликовать... страна должна знать своих "героев"..

"Добрый день!
У операторов был сбой на сервере, мы приносим извинения, проблему исправили, сейчас все работает. Возврат денежных средств невозможен, так как у нас написано в договоре:
12.1. Оператор не несет никакой ответственности перед Абонентом за упущенную выгоду, потерю данных или любые другие косвенные потери или их последствия, в том числе возникшие в результате перерывов в предоставлении Услуг, вне зависимости от того, могла или нет Сторона предвидеть возможность таких потерь в конкретной ситуации."


То есть в случае если вдруг по вине стороны терминации Вы потеряете деньги, то это Ваши проблемы... :twisted: при этом замечу я пользовался голосовой рассылкой с сайта Комтубе, то есть о существовании каких либо третьих лиц не догадывался... :twisted:
nk4
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:48


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 93