Качество связи и цены.

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Re: Качество связи и цены.

Сообщение sd » 29 ноя 2013, 09:12

horev писал(а):Статистику просмотрел... Связь наладилась, качество связи очень хорошее. Спасибо за понимание и помощь. Планируете ли вы добавлять виртуальные номера Ташкента?

Вот этого пока сказать не могу, к сожалению. По возможности города добавляются.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Качество связи и цены.

Сообщение sd » 29 ноя 2013, 09:14

nk4 писал(а):
sd писал(а):
horev писал(а):Заявку обязательно сделаю. Статистику не вижу, т.к. звоню с помощью sip на смартфоне

Так статистика должна быть на нашем сайте в разделе "Статистика".

Статистика как-то глючит... не открывается... точнее пытается открыть и виснет видимо на подгрузке её...

Хм, вероятно проблемы с базой были, в плане, что много обращений к статистике было одновременных. Сейчас не воспроизводится.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Качество связи и цены.

Сообщение horev » 19 янв 2014, 11:15

Здравствуйте уважаемая техподдержка. Начались проблемы со связью, грешил на качество связи.. Но друг посоветовал скачать mizudroid, настроил его под comtube и мои проблемы закончились..... Как оказалось проблемы были из за вашего ip phone, который я скачал на play market. Ваше приложение удобней, но оно работает неадекватно.... Большая просьба - поколдуйте над своим ip phone (ом).
horev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 22:36

Re: Качество связи и цены.

Сообщение sd » 20 янв 2014, 02:16

horev писал(а):Здравствуйте уважаемая техподдержка. Начались проблемы со связью, грешил на качество связи.. Но друг посоветовал скачать mizudroid, настроил его под comtube и мои проблемы закончились..... Как оказалось проблемы были из за вашего ip phone, который я скачал на play market. Ваше приложение удобней, но оно работает неадекватно.... Большая просьба - поколдуйте над своим ip phone (ом).

Спасибо за информацию. Но тут понимаете в чем дело. Трудно исправить то, что не обнаруживается. В данном случае, при тестах качество связи хорошее. Есть некоторые моменты, но их мы решим, конечно.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Качество связи и цены.

Сообщение horev » 09 фев 2014, 11:31

Здравствуйте. Изменение цен это временное явление? После корректировки курса usd возможен возврат к старым ценам? Как изменить адрес эл почты для рассылки новостей? Ваши новости приходят на мой старый эл ящик, который я даже не просматртваю...
horev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 22:36

Re: Качество связи и цены.

Сообщение sd » 09 фев 2014, 23:42

horev писал(а):Здравствуйте. Изменение цен это временное явление? После корректировки курса usd возможен возврат к старым ценам? Как изменить адрес эл почты для рассылки новостей? Ваши новости приходят на мой старый эл ящик, который я даже не просматртваю...

Думаю, что да, временное. Что касается адреса почты, то зайдите на страницу "Мой профиль → Личные данные → Мои контакты" и измените старый адрес на новый. Не забудьте пометить email, как адрес по умолчанию.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Качество связи и цены.

Сообщение horev » 10 фев 2014, 17:41

Еще один вопрос. Как в личном кабинете установить аон моего мобильного телефона?
horev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 22:36

Re: Качество связи и цены.

Сообщение sd » 10 фев 2014, 19:39

horev писал(а):Еще один вопрос. Как в личном кабинете установить аон моего мобильного телефона?

Пока никак. Так что только через обращение в тех.поддержку. Либо отправить смс команду #aonon на один из наших номеров приема смс. Вот, кстати, детальное описание.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Качество связи и цены.

Сообщение horev » 22 май 2014, 22:28

Здравствуйте. Снова проблемы со связью. Качество связи с Ташкентом ( Узбекистан) просто ужасное. Как решить эту проблему?
horev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 22:36

Re: Качество связи и цены.

Сообщение sd » 23 май 2014, 07:30

horev писал(а):Здравствуйте. Снова проблемы со связью. Качество связи с Ташкентом ( Узбекистан) просто ужасное. Как решить эту проблему?

Я бы хотел вас попросить написать эту информацию в тех.поддержку. Там должны с вашими проблемами разобраться. Желательно указать информацию о конкретных вызовах. Спасибо.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75