Снимаются деньги за несостоявшие разговоры

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Снимаются деньги за несостоявшие разговоры

Сообщение abdukaev » 18 ноя 2011, 18:41

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по какой причине я не могу дозвониться по телефону номер которого вам указываю - 810992951390113 звоня по этому номеру попадаю совсем в другое место.Телефон указан правильно...раньше всегда с него дозванивался.Пользуюсь программой comtube,пользуюсь услугой ,,заказ соединения,,начал звонить в 21.28.12 набирал этот номер 10 раз . Деньги за соединение брались а с желаемым абонентом так и не соединили.Мой логин abdukaev.Ответьте пожалуйста почему так происходит-раньше такой проблемы не было.
abdukaev
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2010, 14:41

Re: Снимаются деньги за несостоявшие разговоры

Сообщение sd » 18 ноя 2011, 21:13

abdukaev писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по какой причине я не могу дозвониться по телефону номер которого вам указываю - 810992951390113 звоня по этому номеру попадаю совсем в другое место.Телефон указан правильно...раньше всегда с него дозванивался.Пользуюсь программой comtube,пользуюсь услугой ,,заказ соединения,,начал звонить в 21.28.12 набирал этот номер 10 раз . Деньги за соединение брались а с желаемым абонентом так и не соединили.Мой логин abdukaev.Ответьте пожалуйста почему так происходит-раньше такой проблемы не было.

Вы еще на один номер звонили. Там та же ситуация? Хоть в ту страну попадали? Интересовались номером телефона, на какой пришел вызов? Есть несколько замечаний: если вы заметили, что происходит такая ситуация, то не нужно совершать еще много попыток дозвониться. Лучше сразу пишите в тех.поддержку. Во-вторых, вы неправильно указываете номер. Не нужно набирать 810 перед номером. Вы правила набора номера читали? Официально такой формат номера не поддерживается. Мы его можем отменить в любой момент, и если вы в итоге начнете попадать совсем не туда, в этом случае возврата средств не будет. В-третьих, при заказе соединения в момент поднятия вами трубки начинается тарификация вашего вызова, а с момента поднятия трубки на вызываемой стороне начинается тарификация второго вызова. В-четвертых, когда на вызываемой стороне поднимают трубку, проигрывается бип, что служит началом тарификации второго плеча. Если вы там продолжаете слышать гудки, сразу вешайте трубку. В-пятых, когда указываете время указывайте ваш часовой пояс, ну или сразу московское время.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16