Из-за чего может не работать Ява приложение на моб.тел.

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Из-за чего может не работать Ява приложение на моб.тел.

Сообщение water2011 » 29 май 2012, 22:49

Проблема в следующем. У меня есть тел Нокиа Е52. На нём установлено Ява-приложение комтуб. Сегодня с чего-то приложение перестало работать. При проверке баланса или попытке соединения пишет: не удалось узнать баланс или не удалось заказать звонок. Проверил настройки выхода в инет - всё работает. Проверил логин и пароль - работает. Баланс в норме(на сайте проверил). Но звонок не сделать. Удалил прогу, поставил заново, всё настроил-звонок не сделать!
Помогите, в чём может быть проблема?!
water2011
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:20

Re: Из-за чего может не работать Ява приложение на моб.тел.

Сообщение sd » 30 май 2012, 09:18

water2011 писал(а):Проблема в следующем. У меня есть тел Нокиа Е52. На нём установлено Ява-приложение комтуб. Сегодня с чего-то приложение перестало работать. При проверке баланса или попытке соединения пишет: не удалось узнать баланс или не удалось заказать звонок. Проверил настройки выхода в инет - всё работает. Проверил логин и пароль - работает. Баланс в норме(на сайте проверил). Но звонок не сделать. Удалил прогу, поставил заново, всё настроил-звонок не сделать!
Помогите, в чём может быть проблема?!

От вас только запрос на получение баланса приходил вчера в 22:24 МСК. Запросов ни на тарифы ни на заказ соединения не было. Попробуйте узнать тарифы... я посмотрю, приходит ли от вас что-либо сейчас или нет. Вероятны проблемы с интернетом, даже если не со всем, то по направлению к нам.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22