Планируете ли вы ввести по секундную тарификацию?

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Планируете ли вы ввести по секундную тарификацию?

Сообщение igo44 » 04 июн 2010, 09:11

1.На данное время на Вашем сервисе поминутная тарификация(округление в большую сторону до 1минуты)
Планируете ли на этом сервисе сделать по секундную тарификации или для начала
сделать статистику,что бы отображалось время разговора в минутах и секндах?
igo44
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:51

Re: Планируете ли вы ввести по секундную тарификацию?

Сообщение sd » 04 июн 2010, 10:34

Думаю, что мы скорее создадим отдельный тарифный план с посекундной тарификацией, чем изменим текущий. Но это скорее вопрос к коммерческому отделу, куда я и посылаю ваш вопрос.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: ... ввести посекундную индикацию

Сообщение ddb_sbor » 05 мар 2011, 16:11

igo44 писал(а):... сделать статистику, что бы отображалось время разговора в минутах и секундах ...

Хорошее предложение (как-то оно осталось без внимания).
Думаю, имеется ввиду статистика при звонках "phone-to-phone" - чтоб отображался таймер прямо во время разговора, он-лайн на странице "Веб-телефон" (https://www.comtube.com/index/webcall).
ddb_sbor
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:21
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградская обл.

Re: Планируете ли вы ввести по секундную тарификацию?

Сообщение sd » 05 мар 2011, 17:41

Нет, имелось ввиду, что реальную длительность можно будет посмотреть на странице статистики, однако тарификация будет идти поминутная (за исключением плана Премиум). В реальном времени в веб-телефоне это можно будет сделать тогда, когда мы поддержим мониторинг вызова с сайта. А когда это будет пока непонятно.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11