Выстроить работу

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Выстроить работу

Сообщение Odincov » 06 июн 2013, 18:32

Добрый вечер!

У меня тут вопрос. Наша компания занимается предоставлением услуг. Много звоним в города Черноземья. Мобильная связь - дорого. Вот пользуюсь comtube, хорошая связь, даже статью написал по вашему сервису http://tvoerazvitie.com/servis-comtube.html

У нас в Воронеже есть компания, которая предоставляет совершать звонки через интернет. Номер у них городской.
По стоимости:
2550 оборудование на 2 сип телефонии
1000 р. номер (раз платишь)
499 р. виртуальный номер
699 безлимит по Черноземью (5 часов в своем регионе, 2 часа в ближайших в день, мобильные 1,5 мин)
В месяц получается я плачу 1200 р. + мобильные. Я достаточно много говорю по мобильному.

На comtube у меня тариф Старт

Вот думаю у кого дешевле получится.


Помогите определится. Только честно
Odincov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 01:54

Re: Выстроить работу

Сообщение sd » 14 июн 2013, 19:06

Odincov писал(а):Помогите определится. Только честно

Ну вы же знаете наши тарифы по нужным вам направлениям. Мне посчитать трудновато, так как цены у нас варьируются от города к городу, поэтому точно мне сказать не получится.
Если выходит, что через нас звонить по нужным вам направлениям дороже, чем у конкурента, то пользуйтесь им. Цена на мобильные не сильно отличается между указанной вами компанией и нами, поэтому тут уже вам решать, насколько критичны 6 копеек в минуту.
Однако, вы можете пользоваться и нами и ими, настроив оборудование таким образом, чтобы оно вызовы по черноземью пускало через конкурента, а вы вызовы на мобильные через нас. Да и как никак будет резервный канал в случае чего.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26