По записи звука во время телефонного общения

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

По записи звука во время телефонного общения

Сообщение water2011 » 18 ноя 2011, 20:38

В правилах пользования сказано, что если во время телефонного соединения нажать *8 то начнётся запись звука,т.е. разговора, а если *9 то запись останавливается. Я попробовал, файл действительно сохранился, но прослушать я его почему-то не могу. Хотя файл который записан самим comtube воспроизводится. Подскажите, как решить вопрос - нужно воспроизвести записанный разговор. И ещё, пытался отправить файл на е-майл, письма не доходят почему-то! Тоже хотелось бы понять, есть возможность пересылки файла или это, как говорится, декларация?
water2011
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:20

Re: По записи звука во время телефонного общения

Сообщение sd » 18 ноя 2011, 21:16

water2011 писал(а):В правилах пользования сказано, что если во время телефонного соединения нажать *8 то начнётся запись звука,т.е. разговора, а если *9 то запись останавливается. Я попробовал, файл действительно сохранился, но прослушать я его почему-то не могу. Хотя файл который записан самим comtube воспроизводится. Подскажите, как решить вопрос - нужно воспроизвести записанный разговор. И ещё, пытался отправить файл на е-майл, письма не доходят почему-то! Тоже хотелось бы понять, есть возможность пересылки файла или это, как говорится, декларация?

Вы какой программой пытались воспроизвести файл? Стандартный плеер Windows не всегда его может проиграть. Рекомендуем Winamp или VLC плеер. Что касается пересылки, то посмотрите, не попало ли наше письмо вам в спам. Если его там нет, то укажите email, куда вы отравляли, я посмотрю уходило ли оно или нет.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: По записи звука во время телефонного общения

Сообщение water2011 » 18 ноя 2011, 21:20

Спасибо за подсказку о VLC плеере. Всё зазвучало.
По поводу отправки звукового файла, то в спаме уже смотрел - нет там писем, а е-майл: water2001@yandex.ru
water2011
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:20

Re: По записи звука во время телефонного общения

Сообщение sd » 19 ноя 2011, 00:01

water2011 писал(а):Спасибо за подсказку о VLC плеере. Всё зазвучало.
По поводу отправки звукового файла, то в спаме уже смотрел - нет там писем, а е-майл: water2001@yandex.ru

А не можете указать время, когда вы отправляли? А то я в логах почтовика вижу, что письма вам уходили 17 числа несколько раз. Или попробуйте еще раз отправить и сообщите время, пожалуйста.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: По записи звука во время телефонного общения

Сообщение water2011 » 20 ноя 2011, 12:00

sd писал(а):А не можете указать время, когда вы отправляли? А то я в логах почтовика вижу, что письма вам уходили 17 числа несколько раз. Или попробуйте еще раз отправить и сообщите время, пожалуйста.

Прошлое время указать не могу, только если очень примерно. Но вот сейчас в 11:55 отправил ещё раз, но снова не дошло, хотя сервис сообщил в сообщении появившееся сразу после отправки, что письмо успешно отправлено.
water2011
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:20

Re: По записи звука во время телефонного общения

Сообщение sd » 20 ноя 2011, 14:26

water2011 писал(а):
sd писал(а):А не можете указать время, когда вы отправляли? А то я в логах почтовика вижу, что письма вам уходили 17 числа несколько раз. Или попробуйте еще раз отправить и сообщите время, пожалуйста.

Прошлое время указать не могу, только если очень примерно. Но вот сейчас в 11:55 отправил ещё раз, но снова не дошло, хотя сервис сообщил в сообщении появившееся сразу после отправки, что письмо успешно отправлено.

Странно, письмо вам не уходило. Однако пытался свою голосовую почту переправить на email - все работает. Единственное, что у вас запись разговора, а не чистая голосовая почта. Может, в этом проблема. Попробуем разобраться.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron