Приём СМС

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Приём СМС

Сообщение DrugON » 07 мар 2013, 22:49

Добрый вечер!
То ли забыл, то ли не знал, то ли и то и другое вместе.

В общем задача такая - нужен номер на Кипре (у вас есть возможность его купить, с адской абоненткой, но всё же можно), мне нужно к нему подключить услугу оповещения об операциях с моим оффшорненьким банковским счётиком. Вообще в принципе возможен ли приём СМС на виртуальные номера?
Или забыть о теме навсегда?

И еще. Прямые номера Мальты возможно купить?

Спасибо!

Всех дам с праздником!
DrugON
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:06
Откуда: Волшебный город

Re: Приём СМС

Сообщение sd » 08 мар 2013, 00:24

DrugON писал(а):Добрый вечер!
То ли забыл, то ли не знал, то ли и то и другое вместе.

В общем задача такая - нужен номер на Кипре (у вас есть возможность его купить, с адской абоненткой, но всё же можно), мне нужно к нему подключить услугу оповещения об операциях с моим оффшорненьким банковским счётиком. Вообще в принципе возможен ли приём СМС на виртуальные номера?
Или забыть о теме навсегда?

И еще. Прямые номера Мальты возможно купить?

Спасибо!

Всех дам с праздником!

Нет, пока прием SMS на виртуальные номера отсутствует. Забывать на всегда, наверное, не стоит. Про номера Мальты - не знаю, вы ведь можете посмотреть список доступных стран и городов тут на сайте...

Цены на прямые номера мы ведь не берем с потолка, а ориентируемся на оптовые цены. Если по какой-то стране слишком большая цена, то мы тут мало что можем сделать. Целенаправленно работать (то есть искать минимальные оптовые цены) сразу по всем возможным направлениям невозможно. Ведь спрос на номера в разных странах совершенно разный. И искать поставщика прямых номеров, например, на Кипре с минимальной ценой, когда спрос итак маленький навряд ли будем, как это ни печально.

К поздравлениям присоединяюсь.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32