Можно ли звонить со своего виртуального номера?

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Можно ли звонить со своего виртуального номера?

Сообщение djamal01 » 04 мар 2013, 13:48

Здравствуйте! Приобрел у вас виртуальный прямой номер в Великобритании. Можно ли мне с моего виртуального номера звонить по Великобритании, можно ли мне с него позвонить в Россию? Если да, то каким образом, так как долго искал и по форуму и на сайте, но так до сих пор и не нашел к сожалению..(
djamal01
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:30

Re: Можно ли звонить со своего виртуального номера?

Сообщение Agnesh » 04 мар 2013, 16:48

Добрый день!
Звонить с виртуального номера нельзя. Виртуальный номер только для входящих звонков. Вы звоните с Вашего сип номера , 6-го номера внутри сети.
Agnesh
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:21

Re: Можно ли звонить со своего виртуального номера?

Сообщение sd » 04 мар 2013, 23:46

djamal01 писал(а):Здравствуйте! Приобрел у вас виртуальный прямой номер в Великобритании. Можно ли мне с моего виртуального номера звонить по Великобритании, можно ли мне с него позвонить в Россию? Если да, то каким образом, так как долго искал и по форуму и на сайте, но так до сих пор и не нашел к сожалению..(

Мы можем поставить в качестве CallerID ваш купленный номер, однако при звонках по России будет определяться наш номер, к сожалению. Что касается вызовов по UK, то тут сказать не берусь - по идее номер должен приходить верно, но не даю 100% гарантии.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 34