А во сколько это в итоге обходится (мтс, билайн, мегафон)?

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Re: А во сколько это в итоге обходится (мтс, билайн, мегафон

Сообщение sd » 20 фев 2013, 03:13

01mk писал(а):Прошу прощения не понял фразы в правилах про прямой номер:
Продление номера осуществляется не со дня оплаты, а со дня подключения.
Объясните другими словами, пожалуйста.
И еще, какие есть гарантии, что стоимость аренды прямого виртуального номера останется неизменной. Как это можно гарантировать на конкретный срок?

Вот тут, к сожалению, ничем не могу помочь... Я бы порекомендовал либо написать либо позвонить в абон.службу.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: А во сколько это в итоге обходится (мтс, билайн, мегафон

Сообщение marsel » 24 фев 2013, 15:40

sd писал(а):
01mk писал(а):Прошу прощения не понял фразы в правилах про прямой номер:
Продление номера осуществляется не со дня оплаты, а со дня подключения.
Объясните другими словами, пожалуйста.
И еще, какие есть гарантии, что стоимость аренды прямого виртуального номера останется неизменной. Как это можно гарантировать на конкретный срок?

Вот тут, к сожалению, ничем не могу помочь... Я бы порекомендовал либо написать либо позвонить в абон.службу.

Я пожалуй могу помочь, так как эту фразу именно я и составлял :)
Это значит что если, например вы не заплатили вовремя абон. плату за номер (на балансе недостаточно денег для снятия абон платы), то номер блокируется. Допустим через 2 недели вы вспомнили и оплатили абон плату, в итоге номер разблокировался. Время которое номер не работал в данном случае (2 недели) вы тоже оплатили.
Фактически же при покупке номера вы соглашаетесь с соглашением, что при не оплате за номер в течении 7 дней, мы в праве его безвозвратно забрать. В реальности мы удаляем номера из кабинетов через 2-3 недели.
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21