Переадресация

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Переадресация

Сообщение annaspm » 13 ноя 2012, 13:53

Добрый день. Хочу приобрести виртуальные номера в регионах Новосибирск, Екатеринбург и Ростов-на-Дону. Подскажите как будет происходить переадресация на мой телефон. И какова будет стоимость за переадресацию? Я нахожусь в СПБ.
annaspm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:27

Re: Переадресация

Сообщение sd » 13 ноя 2012, 22:24

annaspm писал(а):Добрый день. Хочу приобрести виртуальные номера в регионах Новосибирск, Екатеринбург и Ростов-на-Дону. Подскажите как будет происходить переадресация на мой телефон. И какова будет стоимость за переадресацию? Я нахожусь в СПБ.

Не совсем понял вопрос? Что значит как? Абонент набирает купленный вами виртуальный номер, вызов приходит к нам, затем идет на тот номер, который вы указали в [urlhttps://www.comtube.com/index/virtual_number]настройках[/url] к этому номеру. Как только вы снимите трубку, начнется тарификация. Вы будете платить по выбранному вами тарифному плану (С.Петербург - 0.43 руб/мин на ТП Старт).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26