Где Ваш рекламный ролик?

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Где Ваш рекламный ролик?

Сообщение titoffk » 30 окт 2012, 23:43

Очень неудобно завлекать людей, когда нечего показать. Сделайте наконец свой рекламный ролик!!!
И второй вопрос: у вас многоуровневая партнерская программа?? Ну я допустим, буду привлекать людей чтобы они привлекали людей)
Вы мне когда-то нравились... Изображение
titoffk
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:52

Re: Где Ваш рекламный ролик?

Сообщение sd » 31 окт 2012, 12:46

titoffk писал(а):Очень неудобно завлекать людей, когда нечего показать. Сделайте наконец свой рекламный ролик!!!
И второй вопрос: у вас многоуровневая партнерская программа?? Ну я допустим, буду привлекать людей чтобы они привлекали людей)

Пока сделать рекламный ролик нет возможности. Однако, вы можете сделать его сами :)
Что касается агентской программы, то привлеченные вами пользователи тоже могут стать агентами и привлекать пользователей по своей реферальной ссылке, однако вы с этого ничего не получите. То есть, у нас одноуровневая партнерская программа.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Где Ваш рекламный ролик?

Сообщение titoffk » 02 ноя 2012, 16:57

х[...]во...........
Вы мне когда-то нравились... Изображение
titoffk
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:52

Re: Где Ваш рекламный ролик?

Сообщение sd » 02 ноя 2012, 18:14

titoffk писал(а):х[...]во...........

Ну а что вы хотели? Набрать несколько клиентов и расслабиться? Как раз есть стимул постоянно привлекать людей :)
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30