Тариф старт

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Re: Тариф старт

Сообщение valmaund » 20 фев 2013, 02:40

Не могу делать международные звонки на этом тарифном плане - программа на айфоне вылетает. Звоню в Америку. В чём дело? :oops:
valmaund
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:12

Re: Тариф старт

Сообщение sd » 20 фев 2013, 03:20

valmaund писал(а):Не могу делать международные звонки на этом тарифном плане - программа на айфоне вылетает. Звоню в Америку. В чём дело? :oops:

То есть, при наборе номера типа 15551234567 программа вылетает? А при звонке на другие направления, например, в Россию все ОК?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Тариф старт

Сообщение alexsong » 22 фев 2013, 17:06

Здравствуйте!
Вопрос по акции "23 февраля" - скажите, а какие ограничения есть в продолжительности разговора или направлении звонка? Смогу ли я звонить, скажем, на Кубу или спутниковые сети, пока баланс счета положительный? ))
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Тариф старт

Сообщение sd » 22 фев 2013, 21:24

alexsong писал(а):Здравствуйте!
Вопрос по акции "23 февраля" - скажите, а какие ограничения есть в продолжительности разговора или направлении звонка? Смогу ли я звонить, скажем, на Кубу или спутниковые сети, пока баланс счета положительный? ))

Явных ограничений не накладывается ни по направлению, ни по длительности. Главное, чтобы у вас были деньги. Фродоопасные направления могут быть заблокированы.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37