Звонить с Главной можно или муляж?

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Звонить с Главной можно или муляж?

Сообщение DrugON » 30 апр 2012, 16:42

Пару раз попробовал - висит табличка "Набираем номер..." и усё. Никаких звонков не случается.
Оно работает вообще?
DrugON
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:06
Откуда: Волшебный город

Re: Звонить с Главной можно или муляж?

Сообщение sd » 30 апр 2012, 22:30

DrugON писал(а):Пару раз попробовал - висит табличка "Набираем номер..." и усё. Никаких звонков не случается.
Оно работает вообще?

Вообще работает. Но на данный момент почему-то нет. Будем разбираться. Спасибо, что сообщили.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Звонить с Главной можно или муляж?

Сообщение IceFire » 09 май 2012, 13:15

тоже пробовал звонить c главой. вызов прошел, трубку подняли, но на телефоне (куда звонил) даже звонка вызова не было. Изображение
или списание происходит когда осуществлен дозвон?
IceFire
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2012, 01:51

Re: Звонить с Главной можно или муляж?

Сообщение sd » 10 май 2012, 10:16

IceFire писал(а):тоже пробовал звонить c главой. вызов прошел, трубку подняли, но на телефоне (куда звонил) даже звонка вызова не было. Изображение
или списание происходит когда осуществлен дозвон?

Тарификация должна начинаться с момента поднятия трубки. Если телефон показывает, что на вызываемой стороне трубка поднята, а длинные гудки продолжаются, сразу вешайте трубку - на приземляющем шлюзе есть проблемы. У вас ТП Эконом, поэтому такое поведение вполне может быть, так как используются самые дешевые из доступных операторов, у которых качество как повезет, о чем мы сразу предупреждаем. Я вижу, у вас было несколько вызовов. Они все такими были? Мы обратимся к поставщику с просьбой поправить ситуацию. Надеюсь, они ее исправят.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Звонить с Главной можно или муляж?

Сообщение leon342_m » 19 май 2012, 16:06

несомненно, что СЕГОДНЯ это фикция.
веду диалог с анонимной Support, которая просит попробовать через разные браузеры.
на опере проходит вызов однократно, на мозиле не проходит.
все регистрируется в статистике с нулевой длительностью. снятия денег не происходит.
но мне НУЖНО звонить с чужих компьютеров, поэтому буду толкать этот вопрос
между прочим вызов по внутреннему 6-значному номеру также не проходит.
19 мая 2012 г москва
leon342_m
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:55

Re: Звонить с Главной можно или муляж?

Сообщение sd » 19 май 2012, 21:23

leon342_m писал(а):несомненно, что СЕГОДНЯ это фикция.
веду диалог с анонимной Support, которая просит попробовать через разные браузеры.
на опере проходит вызов однократно, на мозиле не проходит.
все регистрируется в статистике с нулевой длительностью. снятия денег не происходит.
но мне НУЖНО звонить с чужих компьютеров, поэтому буду толкать этот вопрос
между прочим вызов по внутреннему 6-значному номеру также не проходит.
19 мая 2012 г москва

Трудно что либо сказать. Согласно логам - вызов завершался с вашей стороны почти сразу после начала посылки вызова. Вы случаем по кнопке позвонить не два раза в подряд нажимаете? А то так некоторые по привычке дважды щелкают (выяснялось после телефонного с ними разговора).
При тестовых вызовах работает. По крайней мере на данный момент. Не скрою, что иногда, бывают сбои - вызов вообще не совершается с сайта. Но отследить как часто это случается и почему пока нам не удается. Но работы по этому направлению продолжаются.

P.S. И в очередной раз прошу не плодить схожие посты в разных ветках форума. Два раза вам все равно не ответят, а вот забанить вас запросто могут. Ваш второй пост удален, и пока устное предупреждение.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Звонить с Главной можно или муляж?

Сообщение leon342_m » 21 май 2012, 15:05

.... если вы работник оператора, то не замечания надо делать, устранять промахи.
выше НЕ ОДНО схожее сообщение, тут всё отписки, словесная борьба, а не дело.
мне словесная борьба не нужна. я деньги плачу. 21 мая 2012г
leon342_m
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:55

Re: Звонить с Главной можно или муляж?

Сообщение sd » 21 май 2012, 16:16

leon342_m писал(а):.... если вы работник оператора, то не замечания надо делать, устранять промахи.
выше НЕ ОДНО схожее сообщение, тут всё отписки, словесная борьба, а не дело.
мне словесная борьба не нужна. я деньги плачу. 21 мая 2012г

Это вы про какое замечание? Про то, что вы, возможно, два раза на кнопку "Позвонить" нажимаете, или на то, что я вас просил не плодить посты?
Еще раз - проблемой занимаемся. Воспроизвести то, что происходит именно у вас, пока не удается вообще. А без этого устранить промах нельзя, к сожалению. Вы бы лучше как можно детальнее проблему описали (что как делаете, что показывает телефон после нажатия "Позвонить", что потом и т.д.). Вот это бы действительно могло бы ускорить решение проблемы.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Звонить с Главной можно или муляж?

Сообщение leon342_m » 12 июн 2012, 12:14

НАКОНЕЦ то могу отметить, что тел вызов с главн страницы удался.
но восторга не имею.
мне надо еще эксплуатацией подтвердить работу этого интерфейса/шлюза
пашите, ребята! 12 июня 2012 г
leon342_m
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:55

Re: Звонить с Главной можно или муляж?

Сообщение sd » 12 июн 2012, 16:16

leon342_m писал(а):НАКОНЕЦ то могу отметить, что тел вызов с главн страницы удался.
но восторга не имею.
мне надо еще эксплуатацией подтвердить работу этого интерфейса/шлюза
пашите, ребята! 12 июня 2012 г

Работаем, не беспокойтесь.

P.S. Кстати, хамить не стоит. Вам же не хамят?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

След.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36