Настройка Panasonic KX-TGP500

IP телефония и SIP-номера

Re: Настройка Panasonic KX-TGP500

Сообщение sd » 14 май 2014, 18:48

nominaltechnopv писал(а):Пробовал, набираю номер нажимаю на вызов и сразу же сброс.
Всё произошло после ввода STUN сервера, после чего они день поработали и вот произошёл казус.
Могло ли как-то на это повлиять*

Да, теоретически STUN мог повлиять. Как я уже сказал его нужно использовать осторожно. Попробуйте отключить.
Вообщем странно, что первый вызов делается, а остальные потом нет. Правильно ли я понимаю, что после первого вызова второй и последующий даже на 105 не проходят?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Настройка Panasonic KX-TGP500

Сообщение izverg » 04 сен 2014, 00:58

вроде справился
итоговой занозой стало, что неожиданно в секции "Настройки SIP [Линия 1]" -> "ID линии" тоже должен быть номер телефона, хотя по названию параметра этого не скажешь.
если что пишите, скину скрины настроек.
izverg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 20:31

Re: Настройка Panasonic KX-TGP500

Сообщение sd » 04 сен 2014, 04:54

izverg писал(а):вроде справился
итоговой занозой стало, что неожиданно в секции "Настройки SIP [Линия 1]" -> "ID линии" тоже должен быть номер телефона, хотя по названию параметра этого не скажешь.
если что пишите, скину скрины настроек.

О, было бы здорово, если бы вы прислали мне в личку скриншоты ваших все влияющих настроек. Я бы тогда создал пост о настройках вашей модели телефона. В ответ получите бонус ;)
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30