Вновь проблема недозвона на тарифе "эконом"

IP телефония и SIP-номера

Вновь проблема недозвона на тарифе "эконом"

Сообщение sugrey » 14 окт 2013, 20:18

Опять проблема дозвона с "эконома" на городские номера в Тверь и Смоленскую обл - выдает "занято". На "старте" соединяет нормально и качество связи достаточно приличное, но дороже в 2 раза...(((
Если есть возможность опять "подкрутить" тариф "эконом" - буду премного благодарен!!!
sugrey
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Вновь проблема недозвона на тарифе "эконом"

Сообщение sd » 15 окт 2013, 02:58

sugrey писал(а):Опять проблема дозвона с "эконома" на городские номера в Тверь и Смоленскую обл - выдает "занято". На "старте" соединяет нормально и качество связи достаточно приличное, но дороже в 2 раза...(((
Если есть возможность опять "подкрутить" тариф "эконом" - буду премного благодарен!!!

Спасибо за информацию. Посмотрю, что можно сделать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Вновь проблема недозвона на тарифе "эконом"

Сообщение Agnesh » 15 окт 2013, 15:05

Добрый день!
Просьба проверить еще раз звонки и сообщить о результате, направление на городские номера в Тверь и Смоленскую обл восстановлено.
Agnesh
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:21

Re: Вновь проблема недозвона на тарифе "эконом"

Сообщение sugrey » 27 окт 2013, 19:40

Agnesh писал(а):Добрый день!
Просьба проверить еще раз звонки и сообщить о результате, направление на городские номера в Тверь и Смоленскую обл восстановлено.

Добрый день! Спасибо за восстановление "экономных" звонков!
sugrey
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Вновь проблема недозвона на тарифе "эконом"

Сообщение sviazinform » 01 дек 2013, 16:18

Чтобы не плодить ещё одну тему по данному вопросу, решил написать в этой теме. Я тоже не могу дозвониться на домашние номера Нижегородского региона. Проверьте пожалуйста.
sviazinform
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 00:37

Re: Вновь проблема недозвона на тарифе "эконом"

Сообщение sd » 04 дек 2013, 08:32

sviazinform писал(а):Чтобы не плодить ещё одну тему по данному вопросу, решил написать в этой теме. Я тоже не могу дозвониться на домашние номера Нижегородского региона. Проверьте пожалуйста.

Прошу прощения с задержкой ответа. Как правило такие проблемы долго не длятся. Поэтому на данный момент уже должно быть нормально. Если все таки проблема не исчезла, то желательно обратиться в тех.поддержку. В последнее время на форуме не всегда получается отвечать оперативно, уж извините.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Вновь проблема недозвона на тарифе "эконом"

Сообщение vitalson » 12 май 2014, 22:27

Не могу дозвониться на городские номера. Звонил в Смоленскую область и Северную Осетию. Тариф эконом. На сотовые звонит нормально. Проверьте, пожалуйста.
vitalson
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:41

Re: Вновь проблема недозвона на тарифе "эконом"

Сообщение sd » 13 май 2014, 06:33

vitalson писал(а):Не могу дозвониться на городские номера. Звонил в Смоленскую область и Северную Осетию. Тариф эконом. На сотовые звонит нормально. Проверьте, пожалуйста.

Вы могли бы написать информацию по вызовам? Когда и на какие номера звонили? И все-таки желательно эту информацию написать в тех.поддержку - обратную связь проще поддерживать через заявки, когда нельзя дать ответ сразу.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Вновь проблема недозвона на тарифе "эконом"

Сообщение vitalson » 18 май 2014, 15:04

Звоню сегодня, снова нет связи с городскими телефонами по направлениям Смоленская область и Северная Осетия. Написал в тех поддержку
vitalson
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:41

Re: Вновь проблема недозвона на тарифе "эконом"

Сообщение sd » 19 май 2014, 21:52

vitalson писал(а):Звоню сегодня, снова нет связи с городскими телефонами по направлениям Смоленская область и Северная Осетия. Написал в тех поддержку

Спасибо за информацию. В тех.поддержке должны будут разобраться.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

След.

Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31