Не слышны входящие звонки на Iphone 4S

IP телефония и SIP-номера

Не слышны входящие звонки на Iphone 4S

Сообщение geringerv » 16 апр 2013, 12:46

Добрый день! Звоню через шлюз Linksys_SPA_2102 на Iphone 4S,но входящие звонки абоненту слышны только если он находится в программе (IP-Phone – приложение для iPhone от Comtube).Мне звонки приходят без проблем.
geringerv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 06:04

Re: Не слышны входящие звонки на Iphone 4S

Сообщение sd » 16 апр 2013, 20:05

geringerv писал(а):Добрый день! Звоню через шлюз Linksys_SPA_2102 на Iphone 4S,но входящие звонки абоненту слышны только если он находится в программе (IP-Phone – приложение для iPhone от Comtube).Мне звонки приходят без проблем.

Не совсем понял вопрос. Можете подробнее описать проблему? И еще не совершенно не понятна фраза "Звоню через шлюз Linksys_SPA_2102 на Iphone 4S". Ведь к этому шлюзу поделючаются простые телефоны. При чем здесь айфон?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не слышны входящие звонки на Iphone 4S

Сообщение geringerv » 17 апр 2013, 08:04

sd писал(а):
geringerv писал(а):Добрый день! Звоню через шлюз Linksys_SPA_2102 на Iphone 4S,но входящие звонки абоненту слышны только если он находится в программе (IP-Phone – приложение для iPhone от Comtube).Мне звонки приходят без проблем.

Не совсем понял вопрос. Можете подробнее описать проблему? И еще не совершенно не понятна фраза "Звоню через шлюз Linksys_SPA_2102 на Iphone 4S". Ведь к этому шлюзу поделючаются простые телефоны. При чем здесь айфон?

Да,к этому шлюзу у меня подключен проводной телефон.С него я и звоню.Внучка и дочь имеет смартфоны с установленными программами от вашей компании.У одной на Андроиде у другой iOS ...Так вот,они до меня дозваниваются без проблем.А когда я им звоню,то сигнал вызова я слышу,а они НЕТ.А вот если они войдут в этот виджет для звонка мне,то тогда и мой для них входящий - слышен.В чем может быть проблема и как мне до них дозваниваться?
geringerv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 06:04

Re: Не слышны входящие звонки на Iphone 4S

Сообщение sd » 17 апр 2013, 20:32

geringerv писал(а):
sd писал(а):
geringerv писал(а):Добрый день! Звоню через шлюз Linksys_SPA_2102 на Iphone 4S,но входящие звонки абоненту слышны только если он находится в программе (IP-Phone – приложение для iPhone от Comtube).Мне звонки приходят без проблем.

Не совсем понял вопрос. Можете подробнее описать проблему? И еще не совершенно не понятна фраза "Звоню через шлюз Linksys_SPA_2102 на Iphone 4S". Ведь к этому шлюзу поделючаются простые телефоны. При чем здесь айфон?

Да,к этому шлюзу у меня подключен проводной телефон.С него я и звоню.Внучка и дочь имеет смартфоны с установленными программами от вашей компании.У одной на Андроиде у другой iOS ...Так вот,они до меня дозваниваются без проблем.А когда я им звоню,то сигнал вызова я слышу,а они НЕТ.А вот если они войдут в этот виджет для звонка мне,то тогда и мой для них входящий - слышен.В чем может быть проблема и как мне до них дозваниваться?

В таком случае чтобы приинимать вызовы программа должна быть запущена. Если они ее не запускают, то конечно же, вызов к ним не придет. Программа может быть в фоне, и в этом случае вызовы будут приходить. Есть один нюанс - если мобильный телефон часто перескакивает из соты в соту, то есть меняется его IP-адрес, то тут могут быть проблемы с приемом вызовов.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52