Сервис CallBack в очередной раз не работает

IP телефония и SIP-номера

Сервис CallBack в очередной раз не работает

Сообщение kraa64 » 01 апр 2013, 17:46

Целый день не удается позвонить. Отправляю SMS. Никакого обратного звонка.
Телефон зарегистрирован. Пару дней назад дозвониться получалось.
Через сайт также дозвониться не возможно.
Вообще, ComTube работает неустойчиво. В самый нужный момент позвонить через ComTube невозможно.
kraa64
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:48

Re: Сервис CallBack в очередной раз не работает

Сообщение sd » 02 апр 2013, 00:03

kraa64 писал(а):Целый день не удается позвонить. Отправляю SMS. Никакого обратного звонка.
Телефон зарегистрирован. Пару дней назад дозвониться получалось.
Через сайт также дозвониться не возможно.
Вообще, ComTube работает неустойчиво. В самый нужный момент позвонить через ComTube невозможно.

Ну, что касается заказа звонка через смс, то да - могут быть проблемы - к нам не всегда сразу приходят смски с заказами, поэтому лучше пользоваться пиложениями под Android или для простых телефонов поддерживающих Java.
Что касается самого вызова, то в статистике отразились заказы соединений? Бывает, что невозможно дозвонится до номера. Время от времени бывает такое - телефон вот он рядом лежит, а вызов не доходит - получаем информацию о том, что телефон вне доступа сети. Это не преодолимо никак.
Я про неустойчивость могу сказать относительно вообще всего. Например, у меня случается, когда очень надо сделать звонок, мобильный телефон не звонит - вернее, мобильный оператор почему-то не позволяет сделать вызовы - стоишь как дурак и повторяешь набор номера раз за разом, чтобы сделать обычный звонок. Еще скайп могу привести в пример - звоню своему контакту, а ему вызов не приходит вообще - а я то знаю, что у него скайп запущен и он ждет звонка. То же касается и всего остального. Так что, это бывает. Мы в свою очередь при обнаружении проблем стараемся их ликвидировать как можно скорее - да так же делают и все остальные.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53