Переадресация

IP телефония и SIP-номера

Переадресация

Сообщение kronprinz » 22 авг 2012, 08:48

Подскажите как настроить переадресацию на какой-нибудь номер? Не смог найти нигде
kronprinz
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:56

Re: Переадресация

Сообщение sd » 22 авг 2012, 18:03

kronprinz писал(а):Подскажите как настроить переадресацию на какой-нибудь номер? Не смог найти нигде

Заходите на страницу "Мой профиль - Виртуальные номера", выбираете ваш номер, появляется таблица настроек переадресации. Указываете там ваш номер. При этом не забываете нажать на кнопку "Сохранить". Все, переадресация настроена.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Переадресация

Сообщение kronprinz » 31 авг 2012, 21:58

Спасибо! а если у меня есть прямой калининградский номер и номер с донабором московский. Переадресацию я установил на немосковский номер, выходит если звонить будут на московский номер с донабором - переадресация настроена не будет, верно? заодно уточню - стоимость звонков на калининградский номер из калининграда расценивается как звонок по городу?
kronprinz
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:56

Re: Переадресация

Сообщение sd » 02 сен 2012, 18:28

kronprinz писал(а):Спасибо! а если у меня есть прямой калининградский номер и номер с донабором московский. Переадресацию я установил на немосковский номер, выходит если звонить будут на московский номер с донабором - переадресация настроена не будет, верно? заодно уточню - стоимость звонков на калининградский номер из калининграда расценивается как звонок по городу?

Да, прямой номер и номер с добавочным настраиваются отдельно. Что касается вызова из Калининграда в Калининград,то вы не правы. Вызов будет согласно нашим тарифам, а именно 0.74 руб/мин на тарифе Старт.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Переадресация

Сообщение kronprinz » 08 сен 2012, 15:33

Спасибо за ответ, правда стало еще больше вопросов:
1. Если я поменяю тариф-стоимость звонков,звонок с городского телефона калининграда на калининградский номер comtube изменится?
2. Если звонить с сотового калининградского или московского на калининградский номер comtube какая будет цена?
3. если звонить с московского номера обычного городского на калининградский номер comtube-сколько будет цена? Тоже 0,74 рубля? Или цена звонка до Калининграда по тарифам МГТС?
4. Звонок на номер доступа comtube тоже платный?
kronprinz
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:56

Re: Переадресация

Сообщение sd » 08 сен 2012, 20:50

kronprinz писал(а):Спасибо за ответ, правда стало еще больше вопросов:
1. Если я поменяю тариф-стоимость звонков,звонок с городского телефона калининграда на калининградский номер comtube изменится?
2. Если звонить с сотового калининградского или московского на калининградский номер comtube какая будет цена?
3. если звонить с московского номера обычного городского на калининградский номер comtube-сколько будет цена? Тоже 0,74 рубля? Или цена звонка до Калининграда по тарифам МГТС?
4. Звонок на номер доступа comtube тоже платный?

Стоимость вызова на купленный виртуальный номер в Калининграде не зависит от вашего тарифного плана в comtube, а зависит от цен, установленных провайдерами, с которых идет вызов - в разном городе у разных операторов она разная, то есть, звонить из московского стационарного одна цена, с калининградского другая, и так далее. Единственное, что изменится от смены тарифного плана у нас, так это стоимость переадресации на установленный в переадресации номер.
Наш номер доступа в Москве - это обычный номер, хоть и виртуальный, а это значит, что на него звонить будет стоить столько же, сколько и на любой другой московский номер.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Переадресация

Сообщение lazarini » 14 июн 2013, 10:36

Почему-то не получается позвонить на бесплатный прямой номер - не вводится добавочный ?
lazarini
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:31
Откуда: Воронеж

Re: Переадресация

Сообщение sd » 14 июн 2013, 18:40

lazarini писал(а):Почему-то не получается позвонить на бесплатный прямой номер - не вводится добавочный ?

Вы телефон перевели в тональный режим? Все работает в норме.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Переадресация

Сообщение sol_DIE_r » 19 июл 2013, 12:16

Так же не могу набрать добавочный с мобилки после набора +74732020346... выдает просьбу набрать добавочный разными голосами...

P.S. После набора +74959568850 добавочный набирается...
sol_DIE_r
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 00:58

Re: Переадресация

Сообщение sd » 19 июл 2013, 23:28

sol_DIE_r писал(а):Так же не могу набрать добавочный с мобилки после набора +74732020346... выдает просьбу набрать добавочный разными голосами...

P.S. После набора +74959568850 добавочный набирается...

Ага, спасибо за информацию. Будем разбираться. DTMF до нас просто не доходит...
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

След.

Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24