Самопроизвольная рассылка SMS

Массовая отправка SMS, факсов, голосовых уведомлений

Самопроизвольная рассылка SMS

Сообщение anmeg » 23 июн 2010, 12:05

21 июня с моего аккаунта начали самопроизвольно отправляться СМС сообщения. Сообщения отправлялись по номерам из сохраненного в качестве черновика задания в оповещателе, однако не на все номера из задания. В качестве отправителя было указано название моей организации, сохраненное в черновике задания. В качестве текста во всех сообщениях содержалось слово "null". Отправка сообщений не повлияла на баланс, поскольку в выписке стоимость каждого сообщения 0 руб.

Звонил в техподдержку по номеру 100000 21.06 в районе 19 часов - проблему увидели, но прокомментировать не смогли. Попросили написать в саппорт по электронке. Написал по электронке - ответа нет, поэтому пишу здесь.

Из-за рассылки сообщений возникла необходимость разъяснять их получателям причины такой рассылки, что потребовало дополнительных затрат сил и времени с моей стороны. Надеюсь, в будущем таких ошибок на вашем сервисе не будет.
anmeg
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Московская область

Re: Самопроизвольная рассылка SMS

Сообщение sd » 23 июн 2010, 12:29

Приносим свои извинения за сбой. Не отвечали потому, что пытались разобраться, как такое случилось и кто это сделал. Причину выяснили, виновные наказаны.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Рассылки

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20