вместо факса - голосовое сообщение!

Виртуальный факс, интернет факс – прием и отправка

вместо факса - голосовое сообщение!

Сообщение exanson » 09 окт 2009, 19:46

у же раз наццать партнеры не могут отправить мне факс. ко мне приходят голосовые сообщения с сигналом факса. в чем дело?
exanson
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:06

Re: вместо факса - голосовое сообщение!

Сообщение dsl » 09 окт 2009, 21:35

Дело в том, что со стороны Ваших партнеров идут сигналы приема, а не отправки факса.
dsl
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: вместо факса - голосовое сообщение!

Сообщение noname » 03 мар 2010, 15:51

Та же ерунда. Зарегился и решил протестить Ваш сервис, т,к, часто езжу по СНГ и факсы необходимая вещь. Написал и сам себе на факс отправил. Подняв трубку и услышав предложение получить факс нажал старт..... ничего. потом 2-й звонок поступил. аналогично- после сообщения жму старт ... опять ничего. В результате проделанных попыток на счету минус. это че - продажа голосовых сообщений??? если нет то разъясните пожалуйста хотя бы мне как принять факс. я сомневаюсь, что мои абоненты особо заморачиваются принимая факсы и поступать будут также как и я в данном случае - УСЛЫШАЛ призыв ПРИМИТЕ ФАКС - НАЖАЛ СТАРТ. а если для того чтобы принять факс с вашего сервиса нужно проделать какие то доп движения, то будьте так добры объясните их поподробнее. СПАСИБО
noname
 

Re: вместо факса - голосовое сообщение!

Сообщение dsl » 04 мар 2010, 12:43

Никаких дополнительных действий производить не надо, проблема при отправке по указанному Вами при отправке направлению. Сейчас разбираемся с этой ситуацией.
dsl
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва


Вернуться в Виртуальный факс, email2fax

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33