Инвестиционная программа Comtube отзывы

Три инвестиционных предложения с доходностью до 36% годовых. Вы гарантируете себе высокий и стабильный доход на вложенные средства.

Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение marsel » 12 апр 2013, 23:41

Уважаемые инвесторы!
Инвестиционная программа Comtube успешно работает с июня 2012 года, и за это время все выплаты были точно в срок (включая закрытие вкладов). Здесь вы можете оставить свои отзывы и предложения о данной инвестиционной программе.
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение CHINHO » 03 май 2013, 15:34

Что, совсем никаких инвесторов? Хотел инвестировать кое-какую сумму, всё никак не решаюсь
CHINHO
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:46

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение andverko » 06 май 2013, 15:12

CHINHO писал(а):Что, совсем никаких инвесторов? Хотел инвестировать кое-какую сумму, всё никак не решаюсь

Я в соседнем топике задал вопрос представителю компании по поводу предоставления документов ибо намерен сам вложить свободные средства, но пока не вкладываю.
Куда инвестировать ? Что Вы знаете об этой компании ? Я к примеру ничего не знаю для того чтобы инвестировать. Если дадут документы по которым можно хоть как то увидеть финансовое положение компании, то можно и подумать об инвестировании. А если, не дай бог, случится какое то разногласие или задержка с возвратом займа и т. д., то любая служба (государственная) куда можно обратиться для защиты интересов, скажет что надо было выбирать партнера по бизнесу более тщательно и это коммерческие риски.
andverko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:51

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение Teplovik » 16 май 2013, 19:41

Тоже как и вы был в очень больших сомнениях в начале. Но т.к. оформляется настоящий договор, а деньги я переводил через банк, то этого вполне хватит, чтобы в случае невозврата денег подать на компанию в суд. Первый раз инвестировал небольшую сумму, с которой нежалко расстаться - все деньги с договорными % вернули, что очень меня порадовало. Так что первый опыт сотрудничества с этим проектом у меня был положительным. После этого я инвестировал второй раз, посмотрим, будут ли они и далее соблюдать положения подписанного договора. Если же будет отрицательный опыт, я понимаю, что если напишу об этом тут, то это сообщение они быстро удалят, поэтому напишу соответствующий отзыв на других интернет-ресурсах. Я давно слежу за этим видом бизнеса - это действительно перспективная отрасль, за ней будущее, она сейчас быстро растёт, поэтому такие компании неплохо зарабатывают.
Teplovik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 03:13

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение ivkovich » 16 май 2013, 20:59

Всем рекомендую, уже как третий месяц проценты капают и никаких проблем! Положил 50000 с ежемесячными выплатами.
ivkovich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 17:51

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение marsel » 19 май 2013, 20:56

andverko писал(а):
CHINHO писал(а):Что, совсем никаких инвесторов? Хотел инвестировать кое-какую сумму, всё никак не решаюсь

Я в соседнем топике задал вопрос представителю компании по поводу предоставления документов ибо намерен сам вложить свободные средства, но пока не вкладываю.
Куда инвестировать ? Что Вы знаете об этой компании ? Я к примеру ничего не знаю для того чтобы инвестировать. Если дадут документы по которым можно хоть как то увидеть финансовое положение компании, то можно и подумать об инвестировании. А если, не дай бог, случится какое то разногласие или задержка с возвратом займа и т. д., то любая служба (государственная) куда можно обратиться для защиты интересов, скажет что надо было выбирать партнера по бизнесу более тщательно и это коммерческие риски.

Все документы предоставляются по запросу на почту: investments@comtube.com
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение andverk0 » 20 май 2013, 11:55

Все документы предоставляются по запросу

Не предоставляются. Запрашивал.
andverk0
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2013, 11:48

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение vadimpl » 23 май 2013, 16:58

Добрый день.
Каков порядок вывода средств - кому писать, что и где нажимать? Нигде не нашёл описания.
vadimpl
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 17:37

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение sd » 24 май 2013, 19:31

vadimpl писал(а):Добрый день.
Каков порядок вывода средств - кому писать, что и где нажимать? Нигде не нашёл описания.

Этот вопрос лучше написать на investments@comtube.com, так будет быстрее получить ответ.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение andresha » 24 окт 2013, 01:24

Мне понравился данный сервис , потому что он предоставляет широкие возможности , с качеством и надежностью , за которым постоянно следят и совершенствуют сервис . И я решил инвестировать в этот сервис, тем самым помочь совершенствоваться и развиваться, ведь главное не проценты , а то какие возможности дает он, используя ваше вложение. Это в вклад технологии , расширяющие горизонты общения и возможностей. Что же касается процентов, то они исправно переводятся , без задержек.
andresha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 01:02

След.

Вернуться в Инвестиционная программа

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron