FAQ (часто задаваемые вопросы)

Три инвестиционных предложения с доходностью до 36% годовых. Вы гарантируете себе высокий и стабильный доход на вложенные средства.

FAQ (часто задаваемые вопросы)

Сообщение marsel » 12 апр 2013, 23:11

В данной ветке будут даваться ответы на часто задаваемые вопросы:

1) Я хочу стать инвестором, что мне делать?


2) Где находятся офисы?
Офис только один и находится в Москве

3) Как мне посмотреть ваши финансовые документы (балансы, бизнес-план, и т.д.)?
Никак, мы не предоставляем данных документов, даже если Вы приедете к нам в офис.

4) Застрахованы ли мои вклады?
Нет, не застрахованы, вкладывайте в любой банк, там будет все застраховано (до 700 000 руб.)

5) Как ознакомиться с договором?


6) Как получить оригинал договора (какие-либо документы)?
При участии в инвестиционной программе (после поступления денег на наш расчетный счет) Вам отправят заполненный договор на e-mail, далее - подписанный договор (2 экз.) необходимо отправить к нам (почтой или курьером на почтовый адрес, указанный в договоре)

7) Я перевел деньги на на лицевой счет в Comtube и хочу, чтобы вы перевели их на инвестиционный счет, что для этого нужно?
К сожалению, деньги которые вы внесли на свой счет, НЕВОЗМОЖНО перевести на инвестиционный счет. См инструкции, как перечислять деньги в инвестиционную программу. Одна из причин: платежные системы, через которые Вы вводите деньги в Comtube (через раздел "Оплата"), берут хорошую комиссию, и мы уже на этом теряем.

8) Пополнение инвестиционного счета
Возможности пополнения вклада нет. При вложении очередной суммы, Вам будет составлен отдельный договор с новой процентной ставкой, зависящей от суммы вклада.

9) Как осуществляется перевод денежных средств, выплата процентов и возврат вклада после окончания
срока действия договора

Все расчеты инвестиционной программы происходят по безналичному расчету (денежные средства перечисляются с Вашего расчетного счета в банке на наш расчетный счет). Точно также перечисляются обратно Ваши денежные средства и проценты.

10) Пролонгация и капитализация
Капитализация по договору не предусмотрена. При пролонгации договора пролонгируется только сумма первоначального вклада без капитализации процентов.
Пролонгация осуществляется только после официального письменного уведомления (оригинал по почте).
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Вернуться в Инвестиционная программа

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6