Партнёрская программа - вопросы

Зарабатывайте деньги, продвигая услуги проекта Comtube

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение ivan2215 » 28 янв 2015, 12:14

Добрый день! У вас написано, вывод средств максимум в течении 3х дней, а деньги до сих пор не перевели! Логин ivan2215, внутренний счет - 10205627.
Так же писал на support@comtube.ru уточнял что с выводом на веб мани, тишина....
ivan2215
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:49

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 02 фев 2015, 04:29

ivan2215 писал(а):Добрый день! У вас написано, вывод средств максимум в течении 3х дней, а деньги до сих пор не перевели! Логин ivan2215, внутренний счет - 10205627.
Так же писал на support@comtube.ru уточнял что с выводом на веб мани, тишина....

Единственное, что могу сделать - это передать ваше сообщение в тех.поддержку, и попросить их поторопиться. Вернее, я это уже сделал.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение 6hellboy6 » 09 фев 2015, 18:08

Добрый день! Работал в компании которая занимается IP-телефонией. В итоге осталась база с клиентами которые ищут оператора + есть не мало клиентов готовых сменить оператора если им предложат более выгодные тарифы. Возможно ли сотрудничество по партнерской программе, если я вам буду предоставлять контактные лица компании, трафик, тарифы, а ваш менеджер будет дальше вести беседу? Или возможен какой другой вариант в этом случае?
6hellboy6
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:04

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 11 фев 2015, 06:55

6hellboy6 писал(а):Добрый день! Работал в компании которая занимается IP-телефонией. В итоге осталась база с клиентами которые ищут оператора + есть не мало клиентов готовых сменить оператора если им предложат более выгодные тарифы. Возможно ли сотрудничество по партнерской программе, если я вам буду предоставлять контактные лица компании, трафик, тарифы, а ваш менеджер будет дальше вести беседу? Или возможен какой другой вариант в этом случае?

Вы можете зарегистрироваться, подключиться к партнерской программе, получил реферальную ссылку. И используя ее вы можете даже сами регистрироваться ваших клиентов. Как они будут платить за услуги, вы начнете получать проценты (до 10%). За более подробной информацией рекомендую связаться с тех.поддержкой.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение olechka7 » 13 июл 2015, 14:12

Если я привлtre кого-то, то со всех его платежей всё время я буду получать %% или это срок ограничен?
olechka7
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:01

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 17 июл 2015, 05:15

olechka7 писал(а):Если я привлtre кого-то, то со всех его платежей всё время я буду получать %% или это срок ограничен?

Да, будете получать проценты все время, пока идут платежи от этого пользователя.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Партнёрская программа

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron