FAQ по Android приложениям

Программы для телефонов с ОС Android

FAQ по Android приложениям

Сообщение sh-sergey » 28 мар 2012, 14:39

Ниже рассмотрены часто задаваемые вопросы наших клиентов касаемо наших Android приложений и ответы на них. Если вы считаете, что какие-то особенности не раскрыты, то пишите.

Настроил софтфон на Android устройстве, регистрация проходит (устройство видно в личном кабинете), но нет звука, хотя вызов как-будто идёт. Может дело в используемых кодеках?

Причиной данной проблемы могут служить различные приложения, установленные на телефоне (планшете), например: Телефонный шпион (или подобные программы для записи разговоров), различные антивирусы и фаерволы (Dr.Web, AVG, avast!, Lookout и т.п.).
Также можно попробовать выгрузить из памяти приложение "Музыка".
Если интернет раздаётся через wi-fi роутер, то, вероятно, он блокирует UDP трафик. Проверьте настройки роутера и повторите попытку.
Для избежания списания средств за "глухой" исходящий вызов, постарайтесь положить трубку в течение первых 6 секунд разговора (на тарифе Старт). Либо для начала воспользуйтесь внутрисетевым номером 105 для тестирования прохождения голоса в обе стороны. Если при звонке на этот номер все в порядке, а при вызове на реальный номер - нет, то обращайтесь в тех.поддержку с указанием вашего логина и информации о вызове - когда и куда звонили (с указанием московского времени).
Аватара пользователя
sh-sergey
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 11:37

Re: FAQ по Android приложениям

Сообщение HSB » 02 июл 2015, 20:02

Когда сделаете поддержку Андроида 4.4, в частности Леново P70 ?
HSB
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:48

Re: FAQ по Android приложениям

Сообщение sd » 09 июл 2015, 05:53

HSB писал(а):Когда сделаете поддержку Андроида 4.4, в частности Леново P70 ?

Под Android 4.4 программа работает. Однако, она не работает на устройствах. в которых производители отключили встроенный sip-движок. В ближайшее время переходить на другой sip-движок не планируем, так как по качеству он достаточно хорош.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Android приложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron