IP-Phone

Программы для телефонов с ОС Android

Re: IP-Phone

Сообщение alfaserv » 03 окт 2013, 13:28

добрый день! При установке программы . пишет данное приложение не поддерживается... Если выбрать -все равно установить, программа устанавливается и все бы хорошо но, звук при разговоре идет через внешний динамик(как при громкой связи) Android 2.0
alfaserv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:50

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 04 окт 2013, 07:26

alfaserv писал(а):добрый день! При установке программы . пишет данное приложение не поддерживается... Если выбрать -все равно установить, программа устанавливается и все бы хорошо но, звук при разговоре идет через внешний динамик(как при громкой связи) Android 2.0

Так а что у вас за телефон? Или это планшет? Версия Android 2? Если так, то приложение уже не поддерживает данную версию, и проблемы могут быть из-за этого.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение HSB » 09 окт 2013, 23:27

Здравствуйте после обновления программы Ip-phone от 30.09.2013 снова сбросились настройки моих телефонов в (android 4.0.3).
Как я понимаю это связано с тем что эта настройка переехала из Settings в Profil Info? Или нет?
Прошу вас поправить и снова добавить мои телефоны. Обращался в техподдержку. Зарегистрировали заявку № [#484382]
Мне ответили что проблема решена. Однако проблему не решили и на повторные письма не отвечают. Что это такое?
Почему в IP-Phone пропала возможность назначить свой номер с которого я звоню? И когда это восстановят?
Жду ответа.
Мой логин: HSB
HSB
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:48

Re: IP-Phone

Сообщение dron293 » 20 мар 2014, 10:27

Взял приложение с форума. Не могу вручную выбрать любой порт (только 5050 и 6060 предлагает).
Не проходит регистрация в сети с использованием прокси-сервера. Ошибка регистрации (Timeout)
dron293
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 21 мар 2014, 05:42

dron293 писал(а):Взял приложение с форума. Не могу вручную выбрать любой порт (только 5050 и 6060 предлагает).
Не проходит регистрация в сети с использованием прокси-сервера. Ошибка регистрации (Timeout)

Так правильно, что не можете. Наш сервер работает только с двумя портами 5060 и 6060. Через HTTP/FTP прокси SIP работать не будет. Вам, думаю, нужно ставить у вас в сети SIP-прокси, и пускать вызовы через него.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 21 мар 2014, 05:45

HSB писал(а):Здравствуйте после обновления программы Ip-phone от 30.09.2013 снова сбросились настройки моих телефонов в (android 4.0.3).
Как я понимаю это связано с тем что эта настройка переехала из Settings в Profil Info? Или нет?
Прошу вас поправить и снова добавить мои телефоны. Обращался в техподдержку. Зарегистрировали заявку № [#484382]
Мне ответили что проблема решена. Однако проблему не решили и на повторные письма не отвечают. Что это такое?
Почему в IP-Phone пропала возможность назначить свой номер с которого я звоню? И когда это восстановят?
Жду ответа.
Мой логин: HSB

Не совсем понятно, о каких именно настройках телефонов идет речь. Можете пояснить, пожалуйста? Если речь идет об установке АОНа, с которого идет вызов, то такой возможности никогда не было в самой программе, так как номер устанавливался через тех.поддержку. В программе была только возможность подтвердить свой номер мобильного через отправку смс из приложения.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение est_sularus » 21 июн 2014, 11:28

Добрый день!
Никак не могу нормально поговорить с телефона (Xiaomi Red Rice, Android 4.2.2 MIUI).
При разговоре - прерывания, часть слов откровенно теряется. При чём не важно - wifi или 3G(HSPDA+).
При этом Skype работает плавно и чётко с любой сетью.
В маркете пишет что приложение не поддерживается - устанавливал в ручную.
Как решить проблему. Приложение нужно исключительно для телефона. Да и баланс уже пополнил...
Спасибо!
est_sularus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:40

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 22 июн 2014, 07:30

est_sularus писал(а):Добрый день!
Никак не могу нормально поговорить с телефона (Xiaomi Red Rice, Android 4.2.2 MIUI).
При разговоре - прерывания, часть слов откровенно теряется. При чём не важно - wifi или 3G(HSPDA+).
При этом Skype работает плавно и чётко с любой сетью.
В маркете пишет что приложение не поддерживается - устанавливал в ручную.
Как решить проблему. Приложение нужно исключительно для телефона. Да и баланс уже пополнил...
Спасибо!

Вы пробовали звонить на номер 105 из программы? Как слышен голос автоответчика и ваш? Если прерывается, то получается, что кодеку, который используется программа, недостаточно полосы пропускания от вашего телефона до нашего сервера. Со скайпом надежнее потому, что у него несколько узлов, через которых может пойти вызов, и программа выбирает лучший, и согласно текущей скорости выбирает тот или иной кодек. У нас такого нет. В одной из следующих версий нашей программы, будет возможность выбора кодека, тогда можно будет выбрать оптимальный кодек для текущей ситуации.

Да, если при звонке на 105 голос слышен отлично, а при звонке на нужный вам номер (желательно сразу после звонка на 105) есть проблемы с качеством, то тут нужно написать запрос в тех.поддержку, возможно, просто есть проблемы по данному направлению.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение di07 » 07 июл 2014, 11:46

Здравствуйте! Установил IP-Phone вручную (с Маркета не устанавливается- пишет, что ус-во не поддерживается) на свой Android-телефон Keneksi Delta Dual, звук идёт только через телефон, через подключенную BT-гарнитуру не хочет, как-будто она не подключена в этот момент. Можно ли сделать, чтобы звук и микрофон работали от BT-гарнитуры, а не через тел? Android 4.2.2, IP-Phone 2.13.0 сборка 2013051501, мой логин di07.
di07
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:45

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 08 июл 2014, 07:40

di07 писал(а):Здравствуйте! Установил IP-Phone вручную (с Маркета не устанавливается- пишет, что ус-во не поддерживается) на свой Android-телефон Keneksi Delta Dual, звук идёт только через телефон, через подключенную BT-гарнитуру не хочет, как-будто она не подключена в этот момент. Можно ли сделать, чтобы звук и микрофон работали от BT-гарнитуры, а не через тел? Android 4.2.2, IP-Phone 2.13.0 сборка 2013051501, мой логин di07.

Ок, спасибо за информацию. Я передам все, что вы написали разработчикам. Я, честно говоря, совсем не уверен, что BT-гарнитура вообще работает в нашем приложении.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Android приложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7