смс на билайн

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

смс на билайн

Сообщение sailor » 11 ноя 2013, 16:16

Добрый день,
Ситуация в следующем - не проходят смс на номер билайн, правда на том номере активирована услуга "Запрет доступа ко всем платным и бесплатным SMS-сервисам Провайдеров, а также получения сообщений от банков и торговых точек", была подключена с целью защиты от несанкционированных подписок любимым сотовым оператором. Влияет ли данная услуга на доставку смс отправленных с Comtube?
sailor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 01:03

Re: смс на билайн

Сообщение sailor » 11 ноя 2013, 16:42

Смс-ки дошли, только почему то на мой номер, который установлен в качестве Caller ID, а не тот на который отправлял. То что смс доставлены с задержкой для меня сейчас не особо важно, главное что доставлены совсем не адресату. Подскажите как и где настроить, спасибо.
sailor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 01:03

Re: смс на билайн

Сообщение sd » 12 ноя 2013, 04:23

sailor писал(а):Смс-ки дошли, только почему то на мой номер, который установлен в качестве Caller ID, а не тот на который отправлял. То что смс доставлены с задержкой для меня сейчас не особо важно, главное что доставлены совсем не адресату. Подскажите как и где настроить, спасибо.

Хм, чтобы смс доставлялись не на тот номер, куда отправлялись - слышу впервые. Вы уверены, что отправили их на тот номер, на котором ждали? Если да, то нужна подробная информация о таких сообщениях: когда (МСК время), с каким SenderID, и на какой номер. Буду смотреть через кого ушло, и так далее.

sailor писал(а):Ситуация в следующем - не проходят смс на номер билайн, правда на том номере активирована услуга "Запрет доступа ко всем платным и бесплатным SMS-сервисам Провайдеров, а также получения сообщений от банков и торговых точек", была подключена с целью защиты от несанкционированных подписок любимым сотовым оператором. Влияет ли данная услуга на доставку смс отправленных с Comtube?

Скорее всего может повлиять.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: смс на билайн

Сообщение syedshah20 » 10 дек 2014, 17:09

PS И подумайте над продлением действия неизрасходованных СМС... например сумма пропорциональна остатку деленная на 2. т.е. 1500 рублей (10000 шт) купил, осталось половина (5000 шт). Продлить еще на 6 мес ((0,15*5000)/2) = 375 руб. Или на 3 месяца (на выбор). Не знаю насчет выгодности такой схемы для вас, но клиенту будет приятно, хоть так =)
syedshah20
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:35

Re: смс на билайн

Сообщение sd » 13 дек 2014, 06:17

syedshah20 писал(а):PS И подумайте над продлением действия неизрасходованных СМС... например сумма пропорциональна остатку деленная на 2. т.е. 1500 рублей (10000 шт) купил, осталось половина (5000 шт). Продлить еще на 6 мес ((0,15*5000)/2) = 375 руб. Или на 3 месяца (на выбор). Не знаю насчет выгодности такой схемы для вас, но клиенту будет приятно, хоть так =)

Спасибо за предложение, я его передал руководству.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron