качество общения

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

качество общения

Сообщение khurshid_team » 01 дек 2011, 14:46

Добрый день! Я пользуюсь услугами СОМ TUBE около года, за это время я не вижу улучшения проекта! Качество хуже если сравнить с конкурентами качество. Программа для звонков через ПК до сих пор не обновился т.е все на не русском это не удобно. В этом проекте привлекательное только одно ! все услуги дешевле! Я хочу что вы обновили не только программу, сервис и качество! И тем самым улучшили ваш бизнес! Мне важно качественный связь для звонков!
khurshid_team
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:04

Re: качество общения

Сообщение sd » 01 дек 2011, 14:52

khurshid_team писал(а):Добрый день! Я пользуюсь услугами СОМ TUBE около года, за это время я не вижу улучшения проекта! Качество хуже если сравнить с конкурентами качество. Программа для звонков через ПК до сих пор не обновился т.е все на не русском это не удобно. В этом проекте привлекательное только одно ! все услуги дешевле! Я хочу что вы обновили не только программу, сервис и качество! И тем самым улучшили ваш бизнес! Мне важно качественный связь для звонков!

Вы куда звоните хоть? По всем направлениям качество стало хуже? Над качеством связи работаем. Это не одного дня работа, к сожалению.
Что касается программы для ПК, то позвольте напомнить, что это не наша программа. И ее предлагают почти все наши конкуренты (если речь идет о X-Lite). Если эта программа не нравится, то есть куча других и с русским языком тоже - выбирайте любую (погуглите, например). Здесь на форуме есть раздел, посвященный настройке программных телефонов, где вы можете посмотреть, как настраивать наиболее популярные программы.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: качество общения

Сообщение nail-35 » 20 дек 2011, 19:27

Установил данную программу 18.12.2011г.Не знаю как другие я всем доволен и меня слышат хорошо,и я слышу отлично.Ни разы за все общения нет сбоя или обрыва.А самое главное цена на звонки др.операторов.Звоню по России на все тел.в день делая порядка 30-40 звонков.С такими расценками просто супер.Спасибо организаторам.
nail-35
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:27

Re: качество общения

Сообщение sd » 20 дек 2011, 22:43

nail-35 писал(а):Установил данную программу 18.12.2011г.Не знаю как другие я всем доволен и меня слышат хорошо,и я слышу отлично.Ни разы за все общения нет сбоя или обрыва.А самое главное цена на звонки др.операторов.Звоню по России на все тел.в день делая порядка 30-40 звонков.С такими расценками просто супер.Спасибо организаторам.

Спасибо вам за положительный отзыв. Надеюсь так будет продолжаться и дальше.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron