Присутствие в тарифах предлога "От"

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Присутствие в тарифах предлога "От"

Сообщение nsurkov » 20 авг 2011, 20:00

Добрый день!
Моё предложение касается оформления страницы с тарифами, а именно наличие нижней границы стоимости минуты и отсутствие верхней. Меня это очень напрягает, предлагаю на странице с тарифами указывать именно верхний предел тарификации!
"От 1,10 р." читается так: минимум 1 рубль 10 копеек, а максимум - неограничен. Поэтому и не знаешь, сколько с тебя возьмут за звонок. Сервис должен быть прозрачным!
nsurkov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:09

Re: Присутствие в тарифах предлога "От"

Сообщение sd » 22 авг 2011, 13:59

nsurkov писал(а):Добрый день!
Моё предложение касается оформления страницы с тарифами, а именно наличие нижней границы стоимости минуты и отсутствие верхней. Меня это очень напрягает, предлагаю на странице с тарифами указывать именно верхний предел тарификации!
"От 1,10 р." читается так: минимум 1 рубль 10 копеек, а максимум - неограничен. Поэтому и не знаешь, сколько с тебя возьмут за звонок. Сервис должен быть прозрачным!

Верхний предел показывать тоже нельзя, так как есть страны, где по нескольким направлениям цены на порядок выше (это премиум номера), чем на обыкновенные стационарные и мобильные телефоны. В итоге получатся совсем нереальные цены. Можно показывать среднюю цену, но она тоже сильно не поможет, ведь может случится так, что цена на интересующий вас номер будет ниже средней цены. Если вы обратили внимание, то у нас можно ввести номер и узнать цену конкретно для него. При это, естественно, что цены внутри города не отличаются, а внутри области отличаются не очень значительно. Поэтому проверять каждый номер смысла нет. Как только мы сделаем более менее разумный справочник городов, то его и будем показывать с ценами.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron