Как вернуть деньги???

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Как вернуть деньги???

Сообщение tdoka » 29 фев 2012, 15:26

Положила на баланс деньги. В течение дня пыталась отправить факс - безрезультатно. Пришлось на другом сайте регистрироваться и снова пополнять баланс. Больше этим сервисо пользоваться не буду. Хочу вернуть деньги. Как?
tdoka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 11:20

Re: Как вернуть деньги???

Сообщение sd » 29 фев 2012, 18:26

tdoka писал(а):Положила на баланс деньги. В течение дня пыталась отправить факс - безрезультатно. Пришлось на другом сайте регистрироваться и снова пополнять баланс. Больше этим сервисо пользоваться не буду. Хочу вернуть деньги. Как?

Для этого вам нужно написать заявление на имя нашего директора с просьбой вернуть деньги потому-что (не забудьте указать данные по вашей учетной записи)... Все данные найдете в оферте либо можете узнать через обращение в тех.поддержку, там же можно узнать детали.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Как вернуть деньги???

Сообщение gch » 29 фев 2012, 18:29

У Вас тарифный план "Старт", мы рекомендуем отправлять факсы с ТП Премиум.
gch
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 15:36
Откуда: Москва

Re: Как вернуть деньги???

Сообщение DrugON » 05 мар 2012, 17:54

gch писал(а):У Вас тарифный план "Старт", мы рекомендуем отправлять факсы с ТП Премиум.

Ну вот подобные рекомендации как минимум неприемлемы. Тогда уберите возможность отправлять факсы на "Старте" и всё. А так действительно - функция заявлена, человек воспользоваться не смог, а постфактум ему сообщают - "А надо было на Премиуме пробовать". Несерьезно.
DrugON
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:06
Откуда: Волшебный город

Re: Как вернуть деньги???

Сообщение sd » 05 мар 2012, 19:59

DrugON писал(а):
gch писал(а):У Вас тарифный план "Старт", мы рекомендуем отправлять факсы с ТП Премиум.

Ну вот подобные рекомендации как минимум неприемлемы. Тогда уберите возможность отправлять факсы на "Старте" и всё. А так действительно - функция заявлена, человек воспользоваться не смог, а постфактум ему сообщают - "А надо было на Премиуме пробовать". Несерьезно.

Как раз и собираемся это сделать. С другой стороны на некоторые направления факсы все-таки отправляются. Например, на Москву и т.д. Просто вероятность, что факс уйдет на ТП Премиум выше, чем на Старте. И на странице отправки факса есть фраза, что рекомендуем использовать тарифный план Премиум.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Как вернуть деньги???

Сообщение cleant » 06 мар 2012, 19:46

tdoka писал(а):Положила на баланс деньги. В течение дня пыталась отправить факс - безрезультатно. Пришлось на другом сайте регистрироваться и снова пополнять баланс. Больше этим сервисо пользоваться не буду. Хочу вернуть деньги. Как?


Оказывается я не один хочу вернуть деньги. Говорю же сервис все хуже и хуже.
cleant
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:44

Re: Как вернуть деньги???

Сообщение sd » 07 мар 2012, 11:47

cleant писал(а):
tdoka писал(а):Положила на баланс деньги. В течение дня пыталась отправить факс - безрезультатно. Пришлось на другом сайте регистрироваться и снова пополнять баланс. Больше этим сервисо пользоваться не буду. Хочу вернуть деньги. Как?


Оказывается я не один хочу вернуть деньги. Говорю же сервис все хуже и хуже.

Мы считаем, что это не так. Понятно, что люди возмущаются при каких-то проблемах, но это не повод заявлять, что сервис все хуже и хуже. Просто, пользователей все больше и больше.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28