тарифы

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

тарифы

Сообщение orel » 15 май 2011, 16:10

Подскажите, взимается ли плата за соединение с абонентом?
orel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:25

Re: тарифы

Сообщение alg » 15 май 2011, 16:36

Нет. Только за разговор.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: тарифы

Сообщение anu » 19 июл 2011, 21:01

Здравствуйте!
Сейчас звонила в Ташкент и была неприятно удивлена.
Во-первых почему-то тариф поднялся в 2 раза. Кстати почему? Это всем так или только мне повезло? Во-вторых меня никто не предупредил об этом. И в-третьих как всегда загоняете в минус. Ну что вы не можете там наладить, чтоб в минус не уходил????? :roll:
Благодарю за ответ!
anu
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:04

Re: тарифы

Сообщение sd » 21 июл 2011, 13:23

anu писал(а):Здравствуйте!
Сейчас звонила в Ташкент и была неприятно удивлена.
Во-первых почему-то тариф поднялся в 2 раза. Кстати почему? Это всем так или только мне повезло? Во-вторых меня никто не предупредил об этом. И в-третьих как всегда загоняете в минус. Ну что вы не можете там наладить, чтоб в минус не уходил????? :roll:
Благодарю за ответ!

К сожалению, почему-то не до конца прошла рассылка об изменении цен, да и менеджеры не опубликовали новость на сайте. Приношу от имени нашего коллектива извинения. Постараемся больше такого не допускать. Что касается ухода в минус, то постараемся решить данную проблему как можно быстрее. Намного ушли в минус?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: тарифы

Сообщение anu » 21 июл 2011, 22:15

Здравствуйте.
Нет, сумма незначительная, а вот осадок значительный и неприятный. Потому что у вас уже больше года никак не наладится эта история. И не первый раз в минус ухожу, просто здесь все совпало и повышение в 2 раза, о котором по техническим причинам почему-то не сообщили и минус.
Так с чем связано повышение тарифов?! Насколько мне понятно ценообразование, то с каждым годом связь дешевеет, а не наоборот. Ну да ладно... Было приятно. Думаю что-нибудь еще присмотреть в интернете для звонков, где -то я видела недорогой сайт.
А вашей фирме я желаю процветания и удачи!!!! Всех благ и решение любой технической проблемы в быстрые сроки!
anu
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:04

Re: тарифы

Сообщение sd » 22 июл 2011, 00:18

anu писал(а):Здравствуйте.
Нет, сумма незначительная, а вот осадок значительный и неприятный. Потому что у вас уже больше года никак не наладится эта история. И не первый раз в минус ухожу, просто здесь все совпало и повышение в 2 раза, о котором по техническим причинам почему-то не сообщили и минус.
Так с чем связано повышение тарифов?! Насколько мне понятно ценообразование, то с каждым годом связь дешевеет, а не наоборот. Ну да ладно... Было приятно. Думаю что-нибудь еще присмотреть в интернете для звонков, где -то я видела недорогой сайт.
А вашей фирме я желаю процветания и удачи!!!! Всех благ и решение любой технической проблемы в быстрые сроки!

Спасибо за пожелания. Что касается стоимости вызовов, то тут нет однозначного понижения цен. ЧТо-то дешевеет, что-то дорожает. Мы отталкиваемся от цен наших поставщиков. Если они подняли цены, то и мы их поднимем в случае, если начнем уходить в минус...
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: тарифы

Сообщение mickigr » 16 сен 2011, 13:48

В последнее время у конкурентов появились весьма "вкусные" тарифы.
Например, безлимитные. Не совсем, конечно, но за 660 рублей в месяц можно звонить 2000 минут в 100 стран мира плюс 500 минут на мобильные РФ. Не планируете ли вы ввести тарифы с безлимиткой?
mickigr
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:03

Re: тарифы

Сообщение sd » 16 сен 2011, 15:13

mickigr писал(а):В последнее время у конкурентов появились весьма "вкусные" тарифы.
Например, безлимитные. Не совсем, конечно, но за 660 рублей в месяц можно звонить 2000 минут в 100 стран мира плюс 500 минут на мобильные РФ. Не планируете ли вы ввести тарифы с безлимиткой?

Пока ничего не могу сказать на эту тему, к сожалению.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: тарифы

Сообщение Avtovestnik » 27 сен 2011, 15:05

На тарифном плане Старт звонки 996 Кыргызстан (мобильные) от 2.14, а реально 3.17 руб. Почему так?
Avtovestnik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:08

Re: тарифы

Сообщение sd » 27 сен 2011, 16:14

Avtovestnik писал(а):На тарифном плане Старт звонки 996 Кыргызстан (мобильные) от 2.14, а реально 3.17 руб. Почему так?

Так ведь в описании указано, что цены от 2.14 руб. Мы показываем минимальную цену по указанной стране. Почти во всех странах у нас цены меняются от города к городу. К сожалению, мы пока не можем в таблице указать цены для всех городов всех стран. Для проверки стоимости вызова по конкретному номеру вы можете узнать на странице тарифы или на любой другой странице, где можно ввести номер телефона.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

След.

Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20