я не догнал

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

я не догнал

Сообщение fm » 25 апр 2012, 13:12

как у вас муторно) я зарегился баланс не пополнил.... пытаюсь звонить по бесплатным направлением и пишет что баланс исчерпан...... я как понял чтобы звонить по бесплатным направлениям баланс всё равно должен быть положительным так? собственно вопрос хватит 10р на это дело?
2) как принимать входящие вызовы через сайт? или это токо через прогу?
3) чтоб принимать входящие вызовы и смс (а они же бесплатны?) сколько должно быть на балансе!
fm
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:42

Re: я не догнал

Сообщение sd » 25 апр 2012, 13:29

fm писал(а):как у вас муторно) я зарегился баланс не пополнил.... пытаюсь звонить по бесплатным направлением и пишет что баланс исчерпан...... я как понял чтобы звонить по бесплатным направлениям баланс всё равно должен быть положительным так? собственно вопрос хватит 10р на это дело?
2) как принимать входящие вызовы через сайт? или это токо через прогу?
3) чтоб принимать входящие вызовы и смс (а они же бесплатны?) сколько должно быть на балансе!

1. Да, чтобы звонить на счете должна быть хотя бы одна копейка. Поэтому 10 рублей хватит.
2. Вызовы можно принимать находясь на главной странице сайта (через flash-телефон). Но этот способ не такой надежный, по сравнению с использованием программы на компьютере или аппаратным sip-телефоном (самый надежный способ).
3. Баланс должен быть положительным, не важно сколько, хоть одна копейка.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34