звонки в беларусь

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

звонки в беларусь

Сообщение zhenyaktut » 16 июн 2011, 15:19

Почему звонуи в америку, на острова какието дешевле чем в беларусь. Украина, Польша звонки около 1р., а в.беларусь 6р.....хотя Беларусь находится намного ближе к россии чем польша....обидно что братские страны так обдираете:(
zhenyaktut
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:56

Re: звонки в беларусь

Сообщение sd » 16 июн 2011, 17:42

zhenyaktut писал(а):Почему звонуи в америку, на острова какието дешевле чем в беларусь. Украина, Польша звонки около 1р., а в.беларусь 6р.....хотя Беларусь находится намного ближе к россии чем польша....обидно что братские страны так обдираете:(

А вы посмотрите цены у других операторов. Знаете, почему так дорого? А вы спросите у Белтелекома! Они берут за терминацию вызовов в Беларуси большие деньги. Отсюда и тарифы большие. Конечно, при желании можно найти цены и дешевле, чем у нас. Но мы сами дешевле сделать не можем, даже если очень хотим :( Сам звоню в Беларусь часто, и мне это тоже не нравится.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: звонки в беларусь

Сообщение docgem » 02 авг 2011, 21:02

Добрый день! У меня такой вопрос: если я звоню за границу, в частности, в Беларусь, по SMS-callback - у моего собеседника входящий оплачивается?
docgem
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2011, 01:55

Re: звонки в беларусь

Сообщение gch » 03 авг 2011, 11:44

docgem писал(а):Добрый день! У меня такой вопрос: если я звоню за границу, в частности, в Беларусь, по SMS-callback - у моего собеседника входящий оплачивается?

Конечно нет, для него это будет обычный входящий вызов. Оплачивать оба плеча (одно за звонок в Белоруссию, другое - в Россию) будете вы со своего счета в COMTUBE.

PS: Плата за входящие присутствует, если тот, кому звонят сам находится в роуминге.
gch
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 15:36
Откуда: Москва

Re: звонки в беларусь

Сообщение docgem » 08 авг 2011, 00:59

gch писал(а):PS: Плата за входящие присутствует, если тот, кому звонят сам находится в роуминге.

Междугородный роуминг тоже считается? Если у собеседника минский номер, а сам он в Бресте, он заплатит за это время, как будто говорил из Бреста с Минском? Или как-то иначе? И второй вопрос: если я нахожусь в России в междугородном роуминге и звоню в другую страну, как будет идти оплата?
docgem
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2011, 01:55

Re: звонки в беларусь

Сообщение sd » 08 авг 2011, 09:57

docgem писал(а):
gch писал(а):PS: Плата за входящие присутствует, если тот, кому звонят сам находится в роуминге.

Междугородный роуминг тоже считается? Если у собеседника минский номер, а сам он в Бресте, он заплатит за это время, как будто говорил из Бреста с Минском? Или как-то иначе? И второй вопрос: если я нахожусь в России в междугородном роуминге и звоню в другую страну, как будет идти оплата?

Насколько я знаю, в Беларуси нет междугороднего роуминга, поэтому ему входящий вызов будет бесплатным. В России все зависит от мобильного оператора. Надо просто знать, при каких обстоятельствах с вас будут снимать деньги за входящий вызов.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: звонки в беларусь

Сообщение docgem » 09 авг 2011, 00:45

Всё понятно, спасибо!
docgem
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2011, 01:55


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron