Новые тарифные планы

Новости и официальные объявления проекта COMTUBE

Новые тарифные планы

Сообщение sd » 19 окт 2010, 16:52

Уважаемые пользователи comtube!

Введены в эксплуатацию новые тарифные планы "Премиум" и "SuperGood", а так же обновлены цены для тарифного плана "Старт". Сменить ваш тарифный план вы можете на странице "Платежи - Информация по счету".

Тарифный план "Премиум" - отличное качество связи за разумные деньги. В данном тарифном плане тарификация посекундная.

Тарифный план "SuperGood" - всего за 100 рублей в месяц вы можете совершать вызовы по самым дешевым ценам. Например, Россия мобильная всего за 0.99 руб/мин. При этом есть ограничения: у вас будет всего один исходящий канал, у вас не должно быть несколько sip-номеров под одним лицевым счетом. В услугах "Аудиоконференция", "Клик-вызов", "Веб-телефон" - только одна линия будет тарифицироваться по тарифному плану "SuperGood", а остальные линии - по тарифному плану "Старт". Услуга "Факс-машина" и "Оповещатель" - тарификация по тарифному плану "Старт". В данном тарифном плане тарификация поминутная.

Обратите внимание, что в момент переключения тарифного плана на "SuperGood" с вашего счета списывается сумма пропорциональная количеству оставшихся дней до конца месяца. С начала следующего месяца будет списано сразу 100 руб за следующий месяц.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Вернуться в Новости

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7