Вопросы по Инвестиционной программе

Три инвестиционных предложения с доходностью до 36% годовых. Вы гарантируете себе высокий и стабильный доход на вложенные средства.

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение HSB » 19 июн 2013, 11:49

Я в данный момент участвую, срок договора до ноября 2013 года.
Вложил меньше своей месячной зарплаты, пока что рисковать большей суммой не готов.
Для отслеживания баланса использую программу anybalance для андроид.
Пока что не понял как они начисляют проценты, главное чтобы к концу срока всё сошлось.
https://code.google.com/p/any-balance-p ... &q=comtube
HSB
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:48

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение Vladim07 » 27 ноя 2013, 09:14

Добрый день.
Отпишитесь, кто-то участвовал в инвестиционной программе ?
Vladim07
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:07

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение Abu-Al-Waff » 08 дек 2013, 22:48

Vladim07 писал(а):Добрый день.
Отпишитесь, кто-то участвовал в инвестиционной программе ?

Участвую уже второй раз. В первый раз вложил достаточно большую сумму на 11 мес. с выплатой в конце срока. Потом понял, что участвую одним из первых в этой программе. Недавно сделал второй вклад на 9 мес. (так мне сейчас удобнее). По номеру договора рискну предположить, что число участвовавших приближается к 200 (моё личное мнение).
Abu-Al-Waff
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 00:47

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение Sergeyb1 » 20 апр 2017, 02:33

Добрый день, Комтьюб!
Очень давно слышал и даже какое-то время давно участвовал в вашей инвестиционной программе.
Так и не нашёл у вас в личном кабинете возможности приглашать инвесторов. Нет, приглашать клиентов у вас есть рефссылка, а я говорю о том, что необходима ссылка на приглашение инвесторов. А за это агенту какой-то процент платить с привлечённой ссылки или фиксированное вознаграждение за клиента.
У многих компаний, которым нужны инвестиции такое действует. Если вам реально нужны инвесторы, то рефссылки это очень хороший инструмент!
Я бы например привлекал по вашей ссылке)
Подумайте над этим) Ну реально, если функционал рефссылок у вас есть, почему бы не задействовать его для привлечения инвесторов! Многие бы стали привлекать!
Sergeyb1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:16

Пред.

Вернуться в Инвестиционная программа

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron