IP-Phone

Программы для Apple устройств

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 24 май 2014, 20:40

gesamar писал(а):
sd писал(а):Должны подходить! Что программа сообщает? У вас версия от какой даты? Если в пароле есть спец. символы типа !@#$% и так далее, попробуйте изменить пароль на более простой цифро-буквенный.

Версия 4.0.1 от 08.05.2014. Логин gesamar и пароль от ЛК подходят, происходит авторизация, но приложение вылетает и всплывает уведомление об ошибке. Пароль сменил, только цифры и буквы. Приложение переустановил, сделал всё то же самое, но всё равно вылетает. Android, 4.2.2. Что делать?

В понедельник-вторник появится свежая версия программы. Мы там успели устранить несколько ошибок. Надеюсь, что и то, что происходит у вас уже исправлено.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение vitalson » 07 янв 2015, 20:59

Проблема с программой ip-phone на iPad ios 8 раньше звонили с перебоями теперь вообще прога не запускается. Удалил переустановил не помогло. Есть решение проблемы?
vitalson
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:41

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 08 янв 2015, 07:02

vitalson писал(а):Проблема с программой ip-phone на iPad ios 8 раньше звонили с перебоями теперь вообще прога не запускается. Удалил переустановил не помогло. Есть решение проблемы?

Думаю, что с iOS8 пока большие проблемы. Как решение могу посоветовать поставить другую программу sip-звонилку. Например, Zoiper или другую. Если нужна будет помощь при настройке, обращайтесь.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение vitalson » 08 янв 2015, 17:04

sd писал(а):
vitalson писал(а):Проблема с программой ip-phone на iPad ios 8 раньше звонили с перебоями теперь вообще прога не запускается. Удалил переустановил не помогло. Есть решение проблемы?

Думаю, что с iOS8 пока большие проблемы. Как решение могу посоветовать поставить другую программу sip-звонилку. Например, Zoiper или другую. Если нужна будет помощь при настройке, обращайтесь.

Спасибо скачал прогу, но на форуме настройки для windows. Можете скинуть для iPad.
vitalson
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:41

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 10 янв 2015, 22:24

vitalson писал(а):
sd писал(а):
vitalson писал(а):Проблема с программой ip-phone на iPad ios 8 раньше звонили с перебоями теперь вообще прога не запускается. Удалил переустановил не помогло. Есть решение проблемы?

Думаю, что с iOS8 пока большие проблемы. Как решение могу посоветовать поставить другую программу sip-звонилку. Например, Zoiper или другую. Если нужна будет помощь при настройке, обращайтесь.

Спасибо скачал прогу, но на форуме настройки для windows. Можете скинуть для iPad.

Хм, у меня под рукой нет iPhone или хотя бы iPad. Можете скинуть скриншоты?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение birthday75 » 17 янв 2015, 15:36

sd писал(а):Думаю, что с iOS8 пока большие проблемы.

К сожалению проблемы не с ios8,а с приложением. На ios7 оно ведет себя абсолютно так же,посмотрите сами отзывы в эппсторе. Идеальная была та версия,которая была в эппсторе до вмешательства некого Михаила Редина. Она была удобна в использовании,достаточно информативна и самое главное-она работала. Может Вам сменить разработчика или хотя бы вернуть в эппстор возможность установки старой версии. Это как в интересах пользователей,так и в Ваших.
P.S. Что бы не быть голословным предлагаю Вам посмотреть оценки всех новых версий Вашего софтофона для ios и если вы платите деньги за разработку,я бы на Вашем месте глубоко задумался.
birthday75
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:01

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 20 янв 2015, 08:37

birthday75 писал(а):
sd писал(а):Думаю, что с iOS8 пока большие проблемы.

К сожалению проблемы не с ios8,а с приложением. На ios7 оно ведет себя абсолютно так же,посмотрите сами отзывы в эппсторе. Идеальная была та версия,которая была в эппсторе до вмешательства некого Михаила Редина. Она была удобна в использовании,достаточно информативна и самое главное-она работала. Может Вам сменить разработчика или хотя бы вернуть в эппстор возможность установки старой версии. Это как в интересах пользователей,так и в Ваших.
P.S. Что бы не быть голословным предлагаю Вам посмотреть оценки всех новых версий Вашего софтофона для ios и если вы платите деньги за разработку,я бы на Вашем месте глубоко задумался.

Спасибо, учтем. Того разработчика уже уволили, а нового еще не нашли, к сожалению. А Михаил Редин - это руководитель :)
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение kiddy » 06 фев 2016, 23:54

Приложения IP-Phone для ios так и нет?
kiddy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:24

Re: IP-Phone

Сообщение DrugON » 03 мар 2017, 16:21

Это приложение вообще когда-то работало?
Помнится, что ни разу не смог им воспользоваться, поначалу хоть запускалось, но на этом всё. После на него просто забили, запускаться оно перестало.
Воз и ныне там?
Уже бы честно выпилили это гэ из аппстора, написали бы анонс: "Ну не шмогла я, не шмогла!".

Сейчас вспомнил, попытался скачать - "Извините, данное приложение доступно только в американском AppStore..."
Продолжаете потешаться над нами? =)
DrugON
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:06
Откуда: Волшебный город

Пред.

Вернуться в Приложения для iPhone, iPad

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6