Расторжение договора

Вопросы общего плана, вопросы по тарифам и способам оплаты, комментарии по работе форума

Расторжение договора

Сообщение elena-khomyakova » 18 июн 2014, 10:35

Добрый день!
Хотели бы расторгнуть с вами договор (физ. лицо) за ненадобностью данной связи, но на л/счете остались еще деньги. Подскажите, как возможно расторжение и возврат денежных средств...
Спасибо.
elena-khomyakova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:59

Re: Расторжение договора

Сообщение sd » 19 июн 2014, 06:07

elena-khomyakova писал(а):Добрый день!
Хотели бы расторгнуть с вами договор (физ. лицо) за ненадобностью данной связи, но на л/счете остались еще деньги. Подскажите, как возможно расторжение и возврат денежных средств...
Спасибо.

Если процедура не изменилась, то нужно отправить бумажное заявление на имя директора с просьбой разорвать контракт. Лушче спросите у тех.поддержки, там вам должны подсказать более точно.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Расторжение договора

Сообщение agash » 10 ноя 2014, 16:37

Добрый день! Хотел бы расторгнут договор, та как мне больше не понадобится пользоваться вашими услугами, прошу выполнит мою просьбу, так как если я не буду пользоваться вашими услугами, то нет необходимости, что деньги которые я пополнил, остались на моем счету. Имея в виду, кроме меня никто не будет пользоваться, моим ЛК.

ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА
При оплате заказа банковской картой возврат денежных средств производится на ту карту, с которой был произведен платеж.
agash
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 20:34

Re: Расторжение договора

Сообщение sd » 11 ноя 2014, 06:46

agash писал(а):Добрый день! Хотел бы расторгнут договор, та как мне больше не понадобится пользоваться вашими услугами, прошу выполнит мою просьбу, так как если я не буду пользоваться вашими услугами, то нет необходимости, что деньги которые я пополнил, остались на моем счету. Имея в виду, кроме меня никто не будет пользоваться, моим ЛК.

ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА
При оплате заказа банковской картой возврат денежных средств производится на ту карту, с которой был произведен платеж.

Вам необходимо написать в службу тех.поддержки. Там вам подскажут, как правильно написать заявление на закрытие счета и возврат средств. Я закрыть учетную запись могу, но не имею права, а вернуть деньги может только бухгалтерия, а ей необходим документ.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Расторжение договора

Сообщение sanimirza » 29 ноя 2014, 15:12

считаю обязательным запрет платных услуг при отрицательном балансе
С уважением
sani
sanimirza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 15:10

Re: Расторжение договора

Сообщение sd » 01 дек 2014, 08:05

sanimirza писал(а):считаю обязательным запрет платных услуг при отрицательном балансе
С уважением

Так и есть. Однако, если есть несколько одновременных сессии (звонокв), то возможен уход в небольшой минус. Также можно уйти в минус, если у вас есть виртуальный номер. Во всех случаях использование услуг при отрицательном балансе невозможен.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Расторжение договора

Сообщение Kazikasa » 31 май 2016, 17:44

Для расторжения договора и возврата средств необходимо подавать письменное заявление
https://pravoved.ru/themes/расторжение-договора/
Kazikasa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:41

Re: Расторжение договора

Сообщение clockot » 29 мар 2018, 01:15

Кстати, советую больше юридических материалов читать, например в интернете. Это поможет вам обезопасить свои права, и знать свои возможности. Например будет полезной статья про http://pravo-sfera.ru/pravo/rastorzhenie-dogovora-v-odnostoronnem-porjadke-gk-rf-statja-450-/ расторжение договоров. А если все таки на какой то вопрос не смогли найти в интернете ответ, то можете смело звонить по телефону горячей линии 8-499-346-81-76 (звонок бесплатный)
clockot
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 01:14


Вернуться в Общие вопросы

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17