Благодарность за качечественные услуги

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Благодарность за качечественные услуги

Сообщение nivagroup » 01 мар 2011, 14:31

Уважаемая команда Comtube!
Давно собирался оставить отзыв о работе с вашим сервисом.
Пользуюсь вашими услугами не так часто, но каждый раз от работы с сервисом Comtube остаются самые лучшие впечатления!
Очень нравится то, что ваш сайт очень юзабильный на мой взгляд. Интуитивно все понятно и удобно.
Большое Вам спасибо!
nivagroup
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:08

Re: Благодарность за качечественные услуги

Сообщение sd » 01 мар 2011, 14:45

Спасибо за ваш отзыв и за то, что пользуетесь нашими услугами. Стараемся делать все от нас зависящее, но, к сожалению, нам не все удается.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Благодарность за качечественные услуги

Сообщение den462 » 02 мар 2011, 13:28

Спасибо за услугу "Письма в конвертах". Очень удобно.
Аватара пользователя
den462
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 18:45

Re: Благодарность за качечественные услуги

Сообщение pips » 03 мар 2011, 22:09

И я тоже хочу поблагодарить, хотя за мной обычно такого не водится:) Ну очень клевый сайт, потрясающе дружелюбный интерфейс, дизайн, тона - прелесть. Очень удобно, что всё, что нужно для общения, собрано в одном месте. Оперативно реагирует служба поддержки. Единственное - не нашел тарифов для отправки факсов (может, плохо искал, но хотелось бы, чтобы они отображались во вкладке "факс"). Подозреваю, что стоимость факса равна стоимости минут, потраченных на его отправку, но хотелось бы ясности. И сколько стоят фходящие факсы? Так же не нашел, где отображается стоимость входящего звонка с номера доступа на сип-аккунт. Методом проб выяснил, что это бесплатно. Но это помарки. Удачи вам! Не скисайте! Так держать!
pips
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:10

Re: Благодарность за качечественные услуги

Сообщение alg » 03 мар 2011, 22:19

pips писал(а):Подозреваю, что стоимость факса равна стоимости минут, потраченных на его отправку, но хотелось бы ясности. И сколько стоят фходящие факсы? Так же не нашел, где отображается стоимость входящего звонка с номера доступа на сип-аккунт.


Вносим ясность: стоимость отправки факса равна стоимости минут, потраченных на его отправку :) Входящие факсы - бесплатно. Входящий на ваш SIP - бесплатно (но если входящий на SIP был переадресован на городской/мобильный - тут уже, естественно, по тарифу).

За отзыв и пожелания спасибо :)
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Благодарность за качечественные услуги

Сообщение alexsong » 21 май 2011, 17:05

Хочу положить и свои 5ть копеек!
ОГРОМНАЯ благодарность за предоставление качественных услуг! Звонки на городские Москвы - выше всяких похвал! Звонки на сотовые московского региона - идеально! Ни сучка ни задоринки! Плюсую Украину и Марокко - связь отличная и это на обычном тарифе. Молодцы!
Ради приличия пробовал звонить через других топ-операторов (если интересно могу озвучить), благо баланс положительный - у одного прозвон проходит через раз, у другого качество через раз хромает. С Сomtube такого не было ни разу, все всегда с первого раза. Приятно удивлен! Да, цены не самые маленькие, но присутвует какое то ощущение надежности, и, еще раз повторюсь, здесь все работает с первого раза. Признаюсь, иногда даже "тестируюсь" через Сomtube, когда где то глюки, и, поверьте, когда где то не работает здесь случается, что работает. Стоит упомянуть о количстве и разнообразии услуг, предоставляемых компанией - по моему мнению это твердое первое место. Об удобстве - тоже самое. Никаких 10тизначных сипномеров, навязываемых системой паролей, капчей (прости меня Господи и мой русский язык), администрация на форуме просто выше всяких похвал - просто не хватает добрых слов, еще раз Молодцы, всегда ответят и разжуют, хоть и в 100ый раз на одинаковый вопрос. Наверное так и должно быть, а мы просто к этому еще не привыкли!
Еще раз, это не реклама и не пиар компании, это просто порыв души БЛАГОДАРНОГО юзера. Спасибо! После долгих мытарств и поисков окончательно остановился на вас! Не опускайте планку! Супер!
P.S. Частью "квартальной" премии просьба поделиться со мной )) Шутка!
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Благодарность за качечественные услуги

Сообщение sd » 21 май 2011, 18:39

alexsong писал(а):Хочу положить и свои 5ть копеек!
ОГРОМНАЯ благодарность за предоставление качественных услуг! Звонки на городские Москвы - выше всяких похвал! Звонки на сотовые московского региона - идеально! Ни сучка ни задоринки! Плюсую Украину и Марокко - связь отличная и это на обычном тарифе. Молодцы!
Ради приличия пробовал звонить через других топ-операторов (если интересно могу озвучить), благо баланс положительный - у одного прозвон проходит через раз, у другого качество через раз хромает. С Сomtube такого не было ни разу, все всегда с первого раза. Приятно удивлен! Да, цены не самые маленькие, но присутвует какое то ощущение надежности, и, еще раз повторюсь, здесь все работает с первого раза. Признаюсь, иногда даже "тестируюсь" через Сomtube, когда где то глюки, и, поверьте, когда где то не работает здесь случается, что работает. Стоит упомянуть о количстве и разнообразии услуг, предоставляемых компанией - по моему мнению это твердое первое место. Об удобстве - тоже самое. Никаких 10тизначных сипномеров, навязываемых системой паролей, капчей (прости меня Господи и мой русский язык), администрация на форуме просто выше всяких похвал - просто не хватает добрых слов, еще раз Молодцы, всегда ответят и разжуют, хоть и в 100ый раз на одинаковый вопрос. Наверное так и должно быть, а мы просто к этому еще не привыкли!
Еще раз, это не реклама и не пиар компании, это просто порыв души БЛАГОДАРНОГО юзера. Спасибо! После долгих мытарств и поисков окончательно остановился на вас! Не опускайте планку! Супер!
P.S. Частью "квартальной" премии просьба поделиться со мной )) Шутка!

Спасибо огромное за положительный отзыв. Мы делаем все, чтобы качество наших услуг было на высоте. Но, как показывает жизнь, не все так радужно, как вы описываете (у кого-то проблем нет вообще, у кого-то иногда, а есть и такие, у которых с нами работать ну никак не получается). Проблемы бывают как по качеству, так и другие. Ведь не все зависит от нас, хотя, бывает виноваты и мы. Еще раз благодарю за ваш отзыв, и очень надеюсь, что вы в нас не разочаруетесь. Также мы всегда рады выслушать пожелания по развитию наших услуг (правда, не факт, что мы их реализуем :)).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Благодарность за качечественные услуги

Сообщение den462 » 28 май 2011, 01:14

Хотел бы поблагодарить за отличный, удобный сервис. Радует большое кол-во разнообразных услуг :) С недавнего времени стал пользоваться услугой "Рассылки", очень удобно для информирования большого кол-ва людей и неплохо отбивает деньги с должников.
Аватара пользователя
den462
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 18:45

Re: Благодарность за качечественные услуги

Сообщение yasen » 29 май 2011, 13:55

Присоединяюсь. Очень доволен. Спасибо!
yasen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:08


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron